Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Калмыкия, 1-3.05.2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#91 Андрей Александрович

Андрей Александрович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородНовочек

Отправлено 18 Май 2009 - 15:51

Могу по-секрету выдать расположение Черных Земель ;)... Кстати один из наших Алексеев недавно общался со знакомым калмыком, по поводу поля тюльпанов в степи, высказал предположение что все это фигня, на что калмык авторитетно заявил что ничего подобного и таковое в природе существует и более того в данный момент цветет, причем говорит цвета у цветков, прошу прощения за тавтологию, - невообразимые!!!! И сие чудо находится в каком-то из районов озера Маныч :D .... Повторная экспедиция? ;)
Я понял в чем ваша беда, вы слишком серьёзны...Умное лицо это ещё не признак ума, господа, все глупости на Земле делались именно с этим выражением лица...Вы улыбайтесь господа.., улыбайтесь.......

#92 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 18 Май 2009 - 16:07

У меня инфа, что в этом году тюльпановые поля отцвели рано и вы просто опоздали к этому зрелищу..
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#93 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:34

Андрей, главное осторожно и деликатно сообщить Лёше-водителю о повторной экспедиции. :D
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#94 Enot

Enot

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородАзов

Отправлено 18 Май 2009 - 19:18

Да! И мы же не добрались еще до сайгаков!!!!!! 8-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных