Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Транспорт в поход: контакты извозчиков, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 yanval

yanval

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:53

Да. Контора упорядочивает довольно анархичные ряды зеленчукских таксистов. А т.к. они не столь избалованы, как жители Архыза и более далеки от Москвы, в сравнении с невиномыссцами, то цены у них вполне демократичны.

в Башиль и Верхний Задалеск, Ташлы-тала, Тырныауз.

Мне кажется, лучше написать в ущелья Чегема, Черека, Безенги, Баксана, Уруха и т.д.
С уважением, Янъ

#32 Commander Keen

Commander Keen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:58

РЖД+ЭТО по цене сколько на одного получается, если одному ехать? На сайте тарифы посмотрел, цена в разы дороже получается.

#33 yanval

yanval

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 08:13

если одному ехать?

Одному – в два с половиной раза. Однако, я уже слишком старый, чтобы сидеть десять часов в автобусе и слушать крики пьяных баб. И несколько не люблю чувствовать себя человеком второго сорта за свои деньги. А для Таис, как я убедился, мы – не те клиенты, которых стоит облизывать. Вот если бы мы водку пить на базу ехали...
Впрочем уже группа из пяти человек экономит штуку на круг.
С уважением, Янъ

#34 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Август 2014 - 08:58

До Невинки самый дешевый способ добраться - электричка Ростов-Кисловодск, но время неудобное. Из Ростова в 14-42, в Невинке в 20-00. Добираться в ночь на такси в Архыз это не каждому подойдет.
Все остальные поезда дороже - от 890р за плацкарт(это самый дешевый). Что, в принципе равно стоимости Ростов-Теберды до Зеленчукской с багажом. Но от Зеленчукской на такси можно уехать за 500р машина(но надо поторговаться и демонстративно полчаса поотказываться ехать за более дорогую цену), а из Невинки?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
На "Таисе" давно не ездила, но былые воспоминания были хорошими. Так что не знаю, что и сказать.

#35 yanval

yanval

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 09:39

На "Таисе" давно не ездила, но былые воспоминания были хорошими.

Да, раньше было лучше. Однако, всё меняется.
Последней каплей стала для меня не десятичасовая поездка в пьющей компании с высадкой где водителю удобно, а превращение коллектива таис из милых дам в базарных фурий, когда я высказал несколько пожеланий.
Насчёт же экономии денег – дёшево, но сердито. А в поезде как-то и поспать лёжа можно.
Впрочем, если бы таис привозил, как раньше – в три-четыре, можно было бы и потерпеть. Но в этом году – а ездил я шесть раз – они ни разу не уложились в девять часов.
С уважением, Янъ

#36 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Август 2014 - 09:50

Да, про поезд не поспоришь - удобно. Вот лучше бы РЖД не БАМ-2 строила, а ветки на Архыз и Домбай:)

Но в этом году – а ездил я шесть раз – они ни разу не уложились в девять часов.

ЫЫЫЫ, что-то и правда долго. Раньше я ездила с одним водителем, он за 7 часов довозил. Миша - тоже часов за 7,5.
Уже и мост через Зеленчук починили. Но некое объяснение есть - уроды заколебали ремонтировать М29. То у Кропоткина роют-копают, то у Тихорецка.
Мы в конце июля ехали в а/л Глобус в долине Махара, из-за пробок на М29 были в шоке, обратно поехали через Майкоп и хоть это было на 65 км больше, на дорогу ушло меньше на пару часов.

#37 yanval

yanval

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:06

1. выезд у Таис задерживается минимум на пол часа. Причём опаздывает водитель. Отмазка – пробка в сторону моста по Красноармейской. Выехать раньше – не.
2. Бывшая Фея. Х.з. что кому они платят, но это – остановка минут на 40 где-то в три часа ночи. Всем пописать и бухлом затариться.
3. Один раз мы ехали девять часов на микроавтобусе, в тот день по трассе шло несколько военных колонн и ремонтировался мост через Кубань. Водитель отлично справился с ситуацией. В другие разы пробок на ремонтируемых участках трассы не было, поэтому девять часов – это что-то круто.
Ну, и кроме времени, сильно напрягает отношение. Типа, мы вам делаем одолжение, что берём с собой. А вы тут сидите ровно, и в автобусе не сорите. При этом мы не ведём себя так, как основной контингент, но человек с рюкзаком воспринимается водителем, как потенциальный беспредельщик (правда, когда автобус поломался, водила побежал к нам). А вот пьяные отдыхающие – это нормально.
С уважением, Янъ

#38 Commander Keen

Commander Keen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:06

Мы как будто разными фирмами пользуемся)

1. При мне водитель задерживался несколько раз на 5-15мин, причем время отправления откладывалось всего на 2-10мин(т.к. у них сбор заявлен на полчаса раньше самого отправления, запас времени есть). Причем когда я последний раз сам опаздывал на 20мин, ждал весь автобус, и только чуть упрекнули, претензий не было.
2. Остановок более 15-20мин я не застал ни разу. Если такие остановки делались по требованиям пассажиров - претензии к ним, водитель на рожон не полезет и фирме конфликты с клиентами ни к чему, проще уступить. Такова действительность.
3. Позже 6:00 утра в Архыз ТАИСом не приезжал ни разу, а как правило, 4:00-5:00.
4. Отношение, имхо, очень благоприятное. Никогда никакой разницы не ощущал между собой и другими пассажирами, только бывало, водитель тяжело вздохнет, когда у него задача рюкзаки разместить.

Еще пара примеров:
- снялся с рейса(уже оплатил) за 1 день до выезда из-за работы, позвонил, без вопросов перенесли даты выезда на другие, удобные мне.
- ездили компанией, в том числе семья с маленьким ребенком, ребенку бесплатно выделили отдельное место
- зимой из-за метелей, они отменили выезд автобуса. Несколько раз мне позвонили, извинились, предложили прозванивать и держать в курсе дальнейших рейсов.

За все время общения с этой фирмой ни разу никакого негатива не было
Езжу(с компанией или сам) всегда с рюкзаком, на базе не отдыхаю, к категории пьяных граждан не отношусь.

#39 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Август 2014 - 13:30

Ян, вот я ж и говорю - когда я ездила с "Таисом", такого не было. Более того - нам под группу Ольга Ивановна могла подсуетить отдельный микроавтобус и даже наоборот спрашивала "не будем ли мы против, если подсадят парочку отдыхающих или человечка из Архыза(этим "человечком" чаще всего оказывался всем известный Батыр)", а когда нас было мало, спрашивала, много ли будет у нас вещей, ну в общем как-то она старалась нам устроить комфортную поездку, несмотря на то, что мы покупали только проезд. И что самое удивительно скажу - бывало, что без предоплаты высылала за нами транспорт в Архыз под мое честное слово. Это был 2011г.

Даже просто когда я искала транспорт, а у Миши не было машин, и я чисто случайно в "Таисе" интересовалась, то меня потом вызванивали, предлагали варианты. Ну это уже в прошлом сезоне было.

А вот негативный отзыв у меня о той фирме, которая возила нас в 2013 на чернику. Вернее, даже не сколько к фирме претензия, сколько к доставшемуся нам водителю. Но заказ транспорта там тоже делать больше не стану, увы, тень брошена уже на всю контору. Блин, и название-то сразу не вспомню. Суть моих претензий - водитель дорогу не знал(навигатор, кажись был), т.е. мне пришлось не спать, а работать штурманом, хотя владельцу фирмы я маршрут описала и он такой "без проблем", блин, ну хотя бы проезд через Туапсе надо водителю знать, если ты упираешься, что не поедешь через Шаумянский перевал. И какого все время бухтеть "уууу, как далеко, я думал это ближе"
Не были окончательно урегулированы денежные вопросы(владелец сказал одну сумму, а водитель начал что-то еще дополнительно вымораживать, не получил он этого, конечно, но было неприятно выслушивать его нытье), а когда мы опоздали из-за долгой переправы, водила так и сказал "а я уже хотел уезжать"(не, ну может это он в шутку брякнул, но нам было совсем не смешно тогда). Да, вот тут я скажу, что допустила большую ошибку, заплатив этому водителю по приезду всю сумму за туда и обратно и если он бы уехал с нашими деньгами, было бы совсем забавно. Меня за это Васька потом ругал, осознала, больше не повторится:)

#40 yanval

yanval

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:44

Commander Keen, всё так и было. До последнего года. А теперь, приезжая в пол-девятого, уезжаешь в пол-десятого.
Эту тему я поднял после неприятных преговоров с таис, где Ольга Ивановна вела себя откровенно по-хамски, Все претензии они примерно также отвергли типа
– мы всегда приезжаем в пять.
– почему же я оказался в Буково в семь?
– Это ваши проблемы.
И, как Ольга Ивановна – Вы нас, как клиенты, с такими претенззиями (9 часов в пути – это много, довозить надо до места) не интересуете.
В-общем, мы с ними более не ездим.
P.S. Истиную цену организации узнаёшь по работе с рекламациями.
С уважением, Янъ

#41 firefox

firefox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2014 - 21:49

Такси "Это" добавила в избранное, как жаль что я не знала про него ранее. Цены прямо подозрительно гуманные, это ведь за машину, а не с человека?
С нас в 2012 году за Архыз-Перевалка брали 3000р, таксисты из Псебая. А эти готовы вести аж в Армавир за эту сумму, прямо не верится.
Более того, мы в начале этого сезона чисто общественным транспортом потратили не сказать что мало, когда добирались из Архыза. Сначала водитель маршрутки в Архызе взял с нас за рюкзаки столько же денег, сколько и за обычные места. Не помню, сколько там до Зеленчукской, рублей 80 вроде. Аргументировал это тем, что мол они места занимают и туда больше никто не сядет. При том что маршрутка пустая была. В Зеленчукской выяснилось, что рейсовый автобус в Лабинск отменили, и мы можем уехать только на проходящем "Черкесск-Москва", билеты на который в кассе не продают, а надо договариваться с водителем. Этот самый водитель взял с нас по 400(!) рублей до Псебая и сколько то еще за багаж(рублей по 150 или 200), причем т.к. автобус на автостанцию не заходит, то не до самого Псебая, а до поворота на трассе после Соленого. Погода была жутчайшей, ливень стеной и топать ногами до дома(в Перевалку, километров 5) - не то что бы привлекательный вариант. Поэтому нас у этого самого поворота встречала моя мама, опять же на такси. Им пришлось долго ждать, т.к. автобус на час(!) задержали на Соленовском посту, проверяли документы у всех пассажиров и выпроваживали какого-то типа, показавшегося полиции подозрительным. За ожидание таксист взял еще 300р.
В итоге расходы приблизились к 2000р, а дорога до родительского дома заняла пол-дня. Я вот так подумала, что при наличии нормального и недорого такси, ну его нафиг, этот общественный транспорт КЧР.

#42 nickita

nickita

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородПос. Фрундзе, Р-н/Д, Западный Кавказ

Отправлено 28 Август 2014 - 11:41

Света, то что ты рассказала про негативный опыт очень похоже на Володю с 12-ти местным микроавтобусом из компании Саши Тимакова. Хотя о Саше ничего негативного в 2007-м очень хорошо нас довёз, с Володей мы ехали в мае 2012-го, всё так как ты рассказываешь. О Таисе тоже только хорошее в 2011 и 12-м отнеслись очень заботливо. Незнаю оставлял ли я телефон извозчика из Теберды - Николай Кардинов имеет микроавтобус УАЗ, доступен по тел. 89283887713 он возил нас в Учкулан и говорит что возил группу под Софию, может завезти в Муху, Джемагат или Домбай. Ещё с таким же УАЗ-ом из Теберды довозит Алибек 89283851836 и Анатолий 89283922091. Последний помогает консультациями на тему "как попасть в заповедник".
Выхода нет, Мистер — Вы поднимаетесь на вершину горы
и у Вас сломаны ноги и не только они

#43 yanval

yanval

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:43

Да, за машину (правда, за Газель не скажу). И цены реальные – ездил пару раз в Невинку и несколько раз из Буково в Зеленчукскую.
С уважением, Янъ

#44 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Август 2014 - 12:31

nickita

то что ты рассказала про негативный опыт очень похоже на Володю с 12-ти местным микроавтобусом из компании Саши Тимакова. Хотя о Саше ничего негативного в 2007-м очень хорошо нас довёз, с Володей мы ехали в мае 2012-го, всё так как ты рассказываешь.


Не помню, как звали водителя. Не уверена, что Володя, но владельца точно звали Александр. А контора, кажись, Софи-Транс. Общение с Александром было нормальным, претензий не имею. Но вот водила у него странный.

А Анатолий из Теберды (по твоей наводке) очень даже порадовал. Например, не только довез и указал тропу, но и подробно все рассказал, хотя мы уверяли, что знаем маршрут, и я уже потом поняла, что его пояснения были совсем нелишними. Просил, чтоб потом по окончанию похода отзвонились ему, что все нормально.
Еще Анатолий может устроить и конную заброску повыше, предлагал, но нам было не нужно.

#45 nickita

nickita

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородПос. Фрундзе, Р-н/Д, Западный Кавказ

Отправлено 19 Март 2015 - 11:39

Света(ansv) и все кто иногда пользуется услугами перевочиков в Карачаево-Черкесии, подскажите, есть идеи, как заочно разыскать перевозчиков из ст. Преградная? Наибоее близкие перевозчики в этой ветке форума описаны в Псемене это в 23км. от Преградной. Рационально ли с ними связыватся, чтобы заброситься из Преградной за пос. Уруп это ещё 25км.?
Выхода нет, Мистер — Вы поднимаетесь на вершину горы
и у Вас сломаны ноги и не только они

#46 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Март 2015 - 12:18

Мы были на 23-е февраля в Преградной и хочу сказать, что если там оказаться утром или днем, то прям на месте можно найти извозчика. Мы ждали наших попутчиков на повороте в сторону Кызыл-Урупа(рядом заправка и автобусная остановка), я так поняла, что это место, где обычно стоят таксисты. А там - "язык до Киева доведёт":) У многих во дворах стоят грузовики. Я понимаю, что это не очень надёжно, но как вариант. Если не ошибаюсь, то в Уруп оттуда рейсовый ПАЗик ходит. Но у меня и в мыслях не было узнать расписание.

#47 nickita

nickita

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородПос. Фрундзе, Р-н/Д, Западный Кавказ

Отправлено 19 Март 2015 - 13:45

Да, я как то звонил года три назад на автовокзал и выяснил, что пазик и Тебердинский автобусы плохо состыкованы - Тебердинский проезжает там около 6 утра, а на Уруп уезжает около восьми. Вряд ли там рано утром можно будет кого-то "выловить", но буду надеяться.
Выхода нет, Мистер — Вы поднимаетесь на вершину горы
и у Вас сломаны ноги и не только они

#48 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Март 2015 - 14:43

Тебердинский проезжает там около 6 утра, а на Уруп уезжает около восьми.

Ну это вы, батенька, привередничаете:) 2 часа можно и подождать. Тем более после тебердинского автобуса, где особо не поспишь.

6 утра это для таких посёлков не такая уж и рань, лесовозы очень даже могут ехать в такое время.

#49 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Август 2015 - 08:14

Друзья, хочу узнать текущую стоимость маломестных микриков.

Например, кто в недавнем времени заказывал у Димы Короля или Андрей Кравченко или ещё у кого-либо другого что-либо 6-8-местное? Если Дима и Андрей читают тему, пусть отпишутся.

 

Вообще, хочется узнать, реально ли сейчас нанять транспорт на выходные(в один конец примерно 450км, всего, соответственно 900) и чтоб с человека порядка 1000 руб. за поездку? Или таких расценок на наемном транспорте сейчас нет?



#50 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Август 2015 - 17:14

приветствую! до 8 мест 12-13 тыс надо ориентироваться. 



#51 kasper

kasper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:07

Хочу добавить контакт -  8-909-494-8339, Иван. Живет в Зеленчукской. Забрасывает по Архызу и в труднопроходимые места в окрестностях Б. Лабы на УАЗике-вездеходе (максимальная вместимость - 6 человек с рюкзаками). Цен не знаю, нас подбросил бесплатно от Пхии до Кислых, просто потому, что было по пути - ехал за клиентами. В высшей степени приятный человек, а УАЗик просто зверь - реки вброд переезжал без проблем.


  • Flightengineer это нравится

#52 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:31

kasper, спасибо, контакт добавлен.



#53 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:44

89288438402 - заброска из Гуамки на Уаз и Газ-66.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#54 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:17

Информация по заброске в Архызе (Владимир из Зеленчукской) актуальна! 

Таблетка 2,5тр из Архыза до Ледниковой фермы.

До Дукки асфальт уже говорят :!:


Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#55 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 23:40

У кого есть контакты водителей внедорожников типа буханка или газ-66 в Краснодаре, Убинской или Новом (Северский район) поделитесь плиз!


Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#56 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:38

Добавьте в шапку: Заброска на ЗИЛ из Убинской на Папай, Пшадские вдп и т.д. Дмитрий +7 918 938-83-68

 

 

Нужны контакты микроавтобуса из Ростова на 6-8 мест или Газельки обычной, чтобы недорого брали на небольшие расстояния в Краснодарский край.

  •  

Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#57 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 20:46

Добавьте в шапку: Из Ростова может свозить и присоединиться к походу Яков (микрик на 7 пассажиров) т. 8-918-5530573 (весной-летом не ездит)


Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#58 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:15

Разместила в шапке интересное, на мой взгляд, предложение по заброске из Псебая. Думаю, в наступающем сезоне может пригодиться.

Здесь тоже его дублирую:

 

Транспорт из Псебая
1) +7-918-087-57-19 Виктор.

Может организовать заброску по долинам Малой Лабы (кордон Черноречье, п. Никитино, Малые Бамбаки, г.Сундуки, Бароновы поляны, г. Голая), и Большой Лабы (г.Дженту, кордон Закан, п.Пхия, Кислые источники).

Начало пути возможно из п. Псебай, п. Узловой, п. Псемен.

Транспорт: 2 машины Газ-66 (вместимость до 15 человек каждый), 2 машины уаз-469 (вместимость до 5 человек каждый).

Выезд возможен в любое время суток.

Цена на каждый маршрут и для каждой группы определяется индивидуально.

Также может помочь найти другой транспорт.



#59 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:16

Еще минивен на 7 пассажиров из Ростова, как в поход, так и горнолыжку, в т.ч. в Грузию. Александр 89885303053


  • flibukerk это нравится
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#60 KA2

KA2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:08

Предлагаю заброску и сопровождение туристических групп из г. Армавира на комфортабельном микроавтобусе ГАЗ 2217 до 10 чел. Авто оснащено багажником и прицепом для перевозки катамаранов/рафтов в собранном состоянии, 10 велосипедов, каяков, рюкзаков и прочего снаряжения. 30руб/км

тел.: 8-918-6-202-202 Александр.

А также ищу работу гидом проводником.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных