Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Секция спортивного туризма в школе №16

спортивный туризм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Станислав

Станислав

    Новичок

  • Проверенные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:05

16 октября команда Ростов -Экстрим заняла 1 место на соревнованиях Клуба "Планета" - "Осень Золотая". Я взял на себя ответственность за выступление этой команды и она меня не подвела. Соревнования проходили среди новичков, которые только в сентябре месяце этого года узнали, что такое карабин и как его вешать на веревку, как надевать систему. И мне приятно, что ребята нас не подвели - 1 место. коротко о секции в которую они пришли, и чьё имя они защищали. Секция находится в школе №16 4 года, за это время мы в городе Ростове не разу не заняли ниже первого места на соревнованиях, проводимых в нашем городе. Мы этим гордимся!!

Прикрепленные изображения

  • Сканировать30001.JPG

  • John, mechanik и AVC это нравится

#2 Flightengineer

Flightengineer

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • ГородНовочеркасск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:08

Поздравляем!



#3 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:46

И сколько таких секций в школах в нашем городе, кроме вашей?



#4 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:22

Стас, поздравляю!!!

 

Расскажи подробнее о себе, своей секции, в какие лагеря ездите, как и где раньше выступали?


Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#5 mechanik

mechanik

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 250 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:13

Отличный результат, поздравляю! Больше подробностей.



#6 Galahad

Galahad

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:04

Станислав, а можем мы помочь чем-то вашей секции? Снаряжение, лекции, какая-то шефская помощь?



#7 Максим_83

Максим_83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:28

Секция туризма в 16 школе появилась давным давно. И основателем ее был Панков Максим Геннадьевич. Это был примерно 1997-99 года. Точно уже не помню

#8 Станислав

Станислав

    Новичок

  • Проверенные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:00

такие секции существуют в школах №: 93,94,32,101,65, 55  гимназиях 25,111. Мы выступаем в соревнованиях города Ростова-на-Дону организуемых Центром детского и юношеского туризма, а также клубом Планета, областных соревнованиях по спортивному туризму. Мы всегда рады любой помощи. И мне будет интересно сообщить Панкову, о том , что он основатель секции)))) он тоже будет рад это услышать)))) так как в это время действительно проводились соревнования в 16 и 18 школе (Областной кубок по спорт.туризму). Но потом был перерыв и в 2013 появилась секция , которую я набрал с 0 и вот 4-й год мы выступаем


  • AVC и FotoDenis это нравится

#9 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:33

Стас, выложи лучшие фото с разных прошлых соревнований! :)


Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#10 FotoDenis

FotoDenis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:38

такие секции существуют в школах №: 93,94,32,101,65, 55  гимназиях 25,111. Мы выступаем в соревнованиях города Ростова-на-Дону организуемых Центром детского и юношеского туризма, а также клубом Планета, областных соревнованиях по спортивному туризму. Мы всегда рады любой помощи. И мне будет интересно сообщить Панкову, о том , что он основатель секции)))) он тоже будет рад это услышать)))) так как в это время действительно проводились соревнования в 16 и 18 школе (Областной кубок по спорт.туризму). Но потом был перерыв и в 2013 появилась секция , которую я набрал с 0 и вот 4-й год мы выступаем

И в моей  65-ой))) класс! а я там в 91-94м только стрельбой занимался.. очень приятно что школа все-таки чуток спортивная!
P.S. Мы было бы интересно снять фоторепортаж... если будет надобность напишите , сниму репортаж с радостью...

Прикрепленные изображения

  • DSC_0187.JPG


#11 LuLu

LuLu

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:14

А в эту секцию - могут ходить ученики только этой школы (16)? Или это не обязательно:) 







Темы с аналогичным тегами спортивный туризм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных