Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Парапланы и дельтапланы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:35

Есть желание в этом году попробовать и то, и другое, а может и научиться если понравится. Давайте подумаем с кем из знакомых и друзей можно связаться чтобы пробить наиболее экономные варианты поучиться и полетать.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#2 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 19 Февраль 2009 - 00:31

в области: с Мащей,
в Кисловодске: с Михасем,
в Новоросе : с Антоном (пля, ник забыл)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#3 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:01

У тебя есть их координаты? Свяжись пожалуйста.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#4 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:25

Кхым-кхым... :?:
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#5 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:39

Михась на форуме :) Спроси у него :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#6 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:47

Уже написал. Ещё? :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#7 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:05

Ну в аське его ща нет, поэтому: (включаем гипер капслок, чтобы увидел)
МИХАСЬ!!!

ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ??? Твое предложение полетать на парапланах еще в силееееее?
АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Силу чувствую в тебе я... истина где-то рядом, полагаю я... знаю можешь ты разум наш ублажить ответом своим положительным!

Звони чадам небесным с тряпками летучими, познай от них цены и расписания вознесений небесных, да сообщи их собратьям своим по разуму...

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#8 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:25

о_О
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#9 Миhas

Миhas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 01:10

Кто начертал на стене руны, пробудив меня ото сна древнего? Возвал я к тварям поднебесным, тем что летают на крыльях шёлковых, и вот дань которую они просят... Парапланы от 1500р можно о скидке договориться. Кстати, полёт без инструктора! :girl_angel: Можно и дайвинг устроить от1000р!

#10 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 22:38

О, древняя сила предка пробужденная обеспокоенными потомками, поясни: 1500 рэ это - за урок, час, день, год, что значит "без инструктора" и т.д.?
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#11 Миhas

Миhas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 18:31

Рассказываю... 1500 р.... проинструктировали, вывезли и запустили. Можно несколько раз полетать, пока не надоест на холм взбираться! :D А "без инструктора" значит, что летаешь один!

#12 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 21:20

ну тогда полетели! :)

#13 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 22:20

Поехали!(с) :) Михась, а где это? Когда начинается сезон? Не опасно так сразу в одиночку?.. - ты сам летал, что скажешь? Это же не перворазником с парашютом, парапланом управлять надо...
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#14 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 22:55

не дрейф Джон, там как на велосипеде все просто :)

#15 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 03 Март 2009 - 23:16

нет не то, чтобы просто, други мои, однако, в логике и здравомыслии силу вижу я.. сказал тебе летень шелкокрылый: "пари, коль ветер в афедрон и снизу"--- так пари, а коль ослушаешься -- не миновать тебе кары небесной, гнева Ветра могучего, Силы притяжения земной...
В джедаях моск есть, а не только сила.. не только паяльниками и зажигалками свечение мечей своих падаваны вызывают, сколько разумом... А разум внушает мне, что НАША сторона силы для того и предназначена, чтобы сквернь от сладостей душевных, чтобы тупость от истинной веры джедая отличать... чтобы понять, где какой свободный конец параплана тянуть, дабы не стать иппадовану мешком робы бестелесной, как один из учителей наших -- O.B.1.Kenobi...

умную доку Учитель ниспослал нам: слушать летунов, да запоминать все инструкции. Час суровый грядет, а спасением лишь Знание будет...

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#16 Миhas

Миhas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 19:43

Ну, дл начала тебя с большой высоты не запустят, так что успеешь потренироваться! Сезон, я так думаю, что через месяц в самый раз будет! ;)

#17 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 05 Март 2009 - 10:43

Ну, дл начала тебя с большой высоты не запустят, так что успеешь потренироваться! Сезон, я так думаю, что через месяц в самый раз будет!

А где летунов запускают? слышал в районе реки Тузловки.. я бы приехал на веле понаблюдать/пофоткать :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#18 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 05 Март 2009 - 11:44

Да, на Тузловке. Часто их там видел.
Еще на Семибалках, например.

вот они наши:
http://www.ex-air.ru... ... /Itemid,3/

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#19 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:08

Белый, кто "они наши"?..
Михась, скинь свой телефон мне в личку. :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#20 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 06 Март 2009 - 12:52

Джон, "наши" -- в смысле Ростовские :) Там координаты есть :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#21 Колючка

Колючка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Март 2009 - 11:22

я тоже за то чтобы поучаствовать ;)

#22 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 10 Март 2009 - 09:05

Ну, дык давайте на 20-21-е в Михасю в гости мож в Кислый рванем? Полетаем :)

PS. Михась, как у вас со снегом? Сошел уже или еще нет? А то, глядишь, еще борд возьму -- один день полетаем, другой откатаем.... :D

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#23 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:32

В апреле сезон начинается. И у меня раньше не получится. Предлагаю апрель.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#24 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 10 Март 2009 - 12:54

Ну апрель, так апрель. Просто неплохо-бы за пару тройку недель определиться с конкретной датой выезда, чтобы Михась смог все заранее пробить, а то есть подозрение, что мы не одни такие желающие... :D

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#25 Миhas

Миhas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 20:14

Беленький, снег ещё есть! Ты лучше на выходные заскочи! В Домбай прошвырнёмся на денёк! ;)

#26 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 12 Март 2009 - 08:59

Михась,, спасибо! Только у меня одно крепление на борде сломано и сейчас, если честно, купить новое денежки нету :( Вернее есть, но на нее предполагается купить еще всего до фига. :)

Кстати, на выхи (только не эти, а следующие) возможно к тебе приеду (правда без борда, т.к. я в рот копал еще раз ехать в кисловодск автостопом с доской! :D ). Если не приеду к тебе -- буду, как варик, в Адыгее.

Отсель вопрос: насчет Домбая: если, скажем, на рассвете субботы я к тебе подлечу, то када мы в Домб рванем? По тем твоим старым конам пробитым на жилье/подъемники/прокат? Или на один день просто.?

Если честн. я считаю, что кататься, так кататься: тут одним днем душа довольна не будет :( Давай может ты сообразишь верховой конный маршрут какой-нить интересный? (кстати, С РАДОСТЬЮ, я бы на те-же Кёль-кёк-Тау на лошадях сгонял)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Блин! Я уже почти пол-года в седле не был!!! :( Нужно срочно исправлять! :D

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
БЛИН! Ни черта не пойму! :( Не могу в галерее создать новый альбом :( Как это делается ? (Кел -- напомни, плз.)


А вот это вообще убило: (слава богу, Анхен это не видит -- они еще по Кундрючке идут на байдах)

"Вы можите просматривать фотографии в этом альбоме
Вы можите загружать новые фотографии в этот альбом
Вы можите редактировать ваши фотографии в этом альбоме
Вы можите удалять ваши фотографии из альбома
Вы можите оставлять коментарии в этом альбоме"


можИте ??????!!

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#27 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:57

игорь, ну поправил бы по тихому а?! делов то :)

#28 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 13 Март 2009 - 00:19

если б... чичас времени нет.

ЗЫ Михась приехал и до пн. в Ростове. я сегодня бегал на разведку на наш самый адекватный прыговый объект в границе города... походу, Михась в субботу полетает :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#29 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 13 Март 2009 - 09:56

походу, Михась в субботу полетает

Хочу лицезреть! Куда и во сколько подъехать?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#30 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 13 Март 2009 - 10:24

Напомни свой телефон в личку. Если все удасться организовать -- я тебе звякну. Скорее всего вторая половина дня субботы или в районе обеда в воскр.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных