Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Вербовка: агенты и сексоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:38

Странные все таки у нас люди. Все очень предсказуемо, а все равно начинают реагировать на провокационные выпады. Будьте сознательнее и вежливее к друг другу. Если хотите обсудить новую тему-создайте ее. Зачем лепить все к одному!

Во-первых в вербовке (созданию команды, привлечению новых людей) ничего плохого не вижу. Другое дело, когда такое проводится с коммерческой целью. Я писал в теме проекта Планеты, что очень огорчен, что мы пока не можем устроить таковой самостоятельный выезд (проблемы со снаряжением). Посему пока, что осуществим такой тренировочный выезд на базе планеты, при этом никто не должен из участвующих записываться туда и прочее. Я сам пока там не числюсь :lol:

ПС: А как получилось, что человек отписался в уже закрытой теме?? :shock: :shock: :lol: :P
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#2 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:25

Эту тему можно закрывать! по причине существования похожей по тематике.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#3 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:27

Закрыто по просьбе автора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных