Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Слетать на выходные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 04:18

пришла рассылка от СкайЭкспресса:
Тариф 160 рублей (4 евро)* доступен на все регулярные рейсы по России до 29 октября 2011 года.
http://www.skyexpres... ... p?ID=12156

Жалко они в Найроби не летают :)

#2 tur

tur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:29

да, дискаунтер классный, но вот у меня был билет на 20е числа февраля: неделю назад перенесли на двое суток обратный рейс, а вчера вообще оба рейса отменили ((( и ты не застрахован, можно только пробовать менять дату. возврат на полную сумму не получишь
надо сказать - осенью летала, все в срок

#3 Galahad

Galahad

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:25

Видимо народ из-за Домодедово начал отказываться от билетов((

#4 tur

tur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:43

ну да, авианова туда и летает

#5 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:45

Купил билет Краснодар - Стамбул и обратно, вышло 544 рубля. Если Аэропорт вылета не изменят, то вернусь и напишу впечатления )

#6 Kelivan

Kelivan

    Администратор

  • Администраторы
  • 585 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:50

Что то не очень понял как ты до Стамбуда купил, если Скайэкспрес возит только про раше.

Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.


#7 Romiros

Romiros

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:58

http://www.skyexpres...farerules/#mini

попытался забронировать за 160 руб
№ Наименование Тариф Сборы Цена Количество Сумма

Авиабилет взрослый (электронный)
Маршрут: Москва - Ростов-На-Дону
Рейс ЭХ 205 21.02.2011 (группа тарифа MINI) 160 руб 1 450 руб 1 610 руб 1 1 610 руб

Итого (включая все сборы):
1 610 руб

так что очередной лохотрон :(
Все или ничего! Победа или смерть! Hоль или один! Инь или Ян!

#8 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:09

Kelivan
А с чего ты взял что только по раше? Вот смотри:
Изображение
еще из Краснодара ими можно улететь в Тель-Авив, Дубаи, Ереван, Кельн.

Romiros
Да, я попробовал купить еще билет, цена выросла на 1000 руб. Позвонил уточнить, сказали, что акция по сверхнизкой цене только для получивших промо код. Мне он в почте пришел.
Так, что да, лохотрон почти.

#9 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:41

http://www.klm.com/t... ... |39905560
недорогие перелеты в Европу

В Москву и обратно можно и за 1600руб. лишь бы в тот же аэропорт из которого в Женеву и обратно за 8500руб. тогда реально недорого на неделю на монблан махнуть! :)
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#10 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:57

наблюдательда, я так и планировал.

#11 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:47

Это на фото не Скай-экспресса билет, а авиалиний Кубани. Там рейс с букв UK начинается - это код авиалиний кубани. У скай-экспресса все рейсы на ЭХ начинаются и у них нет разрешения на полеты за бугор. Но самое интересное, что акционеры Кубани недавно купили контрольный пакет скай-экспресса, потому в расписании рейсов обоих компаний появились рейсы друг друга. ;) Дискаунтерами летаю постоянно. Последний полет Авиановой на ноябрьские выхи Москва-Сочи-Москва обошелся в 1800 руб.; 18.02.11 прилетаю этой же компанией в Ростов - 550 руб.; 24.02.11 лечу скай-экспрессом назад - 1610 руб. (Авиановой дешевле, но рейс только ночной) По раскладу видно, что любой из билетов дешевле плацкарта!!! - потому и пользуюсь. Но до Краснодар-Стамбул-Краснодар за 554 руб. мне ещё далеко ??? :?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

ну да, авианова туда и летает

- базовый аэропорт у авиановы - Шереметьево терминал В - туда и оттуда они и летают, скай-экспресс базируется во Внуково. Домодедово в основном обслуживает международные рейсы и никак не связан с этими компаниями :)

#12 Mephisto

Mephisto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородРостов н/Д

Отправлено 29 Январь 2011 - 09:58

Купил билет Краснодар - Стамбул и обратно, вышло 544 рубля. Если Аэропорт вылета не изменят, то вернусь и напишу впечатления )


Ты уж не стесняйся - расскажи технологию покупки билетов, а лучше кинь ссылку как это делается.
В Москву за 1000р я летать умею, а вот из России....хочу научиться!!!!

#13 felix

felix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:23

Пахера а как выгледит письмо с промокодом??? а то рассылка их приходит, а на промокод(его наличие) никогда внимание не обращал..... тоже бы слетал в стамбул за такую цену, ты на какое число взял?

#14 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:08

Просто обычная рассылка, в ней ссылка по которой можно забронировать билет, переходишь выбираешь направление, даты, поле "промо-код" уже заполнено и его нельзя менять.
Я же написал, что захотел купить еще один билет, но он уже стоил на тысячу дороже и поле "промо-код" было пустым.

ты на какое число взял?

Уже в Стамбуле, завтра вечером обратно в Ростов.

#15 tur

tur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:32

- базовый аэропорт у авиановы - Шереметьево терминал В - туда и оттуда они и летают, скай-экспресс базируется во Внуково. Домодедово в основном обслуживает международные рейсы и никак не связан с этими компаниями

:D да, что-то меня глюкнуло :oops: я просто запомнила, ч то не предпочитаемый мной внуково... Кстати, уже новое извещение-теперь рейс не отменен, а перенесен.. что же изменится еще за 20 дней?

#16 Винни-Пух

Винни-Пух

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:43

Ну как, Паша? Слетал? Навестил того чувака, который нам жилье искал? Айранчик отведал? Привез пару бутылочек с собой? Кондеры в трамваях работают на согрев? Как погодка там? Много ли народу на Галата-Тауэр? Много ли туристов вообще? Ночные бабочки на том же месте? Одеты так же легко, как и летом? Говнохостел еще не разорился? Изменились ли цены на шаурму? Чего молчишь? Или опять в последний момент перенесли аэропорт вылета? :)

Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com


#17 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:47

Винни-Пух
Слетал, довольно не плохо. Насчет ночных бабочек не знаю не видел, гово-хостел стоит или нет тоже не знаю там не ходил, был во дворце Топкапы "Topkapi" - который мы не посещали. Айран - так я же не любитель )
Туристов на удивление достаточно, но меньше чем летом. Погодка ничего, приятнее чем тут. На башню тоже не поднимался, второй раз не интересно. Цена на шаурму радует 3.50 лир.
Вылет не перенесли, но без сюрприза не обошлось, задержали рейс на два часа и летел назад я турецкими авиалиниями, потому как с нашим самолетом что-то там стряслось, но довольно быстро нас перерегистрировали на другой рейс, так, что из Ататюрка тоже можно улететь. )
Сделал фотку из бесплатного автомата, но почту еще не смотрел, дома гляну.

#18 felix

felix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 22:01

вот и мы приобрели недорогие билеты.....на вторые майские стамбул, кто желает погулять?))))))бюджет тысяч 10-11-все про все,4полных дня.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных