Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Нужна кровь группа 1 положительная 0(I)Rh+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 alex

alex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:41

По просьбе Игоря (White) |
--------------------------------+
Его какому то другу(подруге) нужна кровь группа 1 положительная 0(I)Rh+, если у кого имеется лишних грам 200 для новичков и 400 для доноров со стажем просьба обращаться к White по тел +79508477283.
Донор не должен был болеть гипатитом, спидом и в настоящее время должен быть трезвым 3 дня и более и не болеть ОРВИ (ОРЗ) и весить более 42 кг. без ботинок и рюкзака.
План ПЖ - план плюка!!!

#2 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:01

к сожадению не помню своей группы, но вроде не первая. а вот орз-орви у меня хроническое...
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#3 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:52

Ребята, кровь надо одной девушке, ежели у кого 1-ая положительная, просьба отпишите.
Кстати где можно задать анализы на группу крови, резус, фактор? Я своей не знаю впринципе!! Подскажите.
Народ могут понадобиться доноры!!
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#4 raskolbasina

raskolbasina

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:31

Кстати где можно задать анализы на группу крови, резус, фактор? Я своей не знаю впринципе!! Подскажите.
Народ могут понадобиться доноры!!

народ отпишитесь, тоже поеду узнаю свой резус. если 1 положительная, то не вопрос - поеду сдам
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!

#5 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:49

raskolbasina думаю поедем компанией. В любом случае надо знать свою группу, мало ли.
Мой номер: 89044479781(на всякий пожарный, у компа бываю редко).
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#6 alex

alex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 00:03

установление группы-резуса делается в любой сертифицированной клинической больнице. они же и ставят штам в паспорт (свидетельство о рождении(если уверен железно заходы штампик поставлю :))) в РнД лучше это делать на 14 линии там областной центр переливании крови,
В походно примитивном варианте можно установить совместимость крови путем извлечения из риципиента 5-10 кубиков копилярной крови (из пальца) разделением ее на 8 спаренных груп(т/е/ 16) по периметру (радиусу) тарелки, и добавлением в каждую 4-ю каплю реципиента капли донора(доноров последовательно) в том варианте когда кровь в капле не свернется за 50-75 секунд кровь считается условно взаимнозаменимой. но после этого если нет возможности быстро провести гемодиалез или любое мидекаментозное замещение крови. и при гарантии не получить орви-орз(и прочию другую заразу, хотя бы в течении 2-3 суток) то чела есть смысл обширять имунодеприсантами, Но как дойдете до бсмп нужно будет сказать время объем тип химии которую наширяли/ В некоторых случаях это единствнный выход/
Переливание крови в походных усовиях прододится с помощью шприца не менее 20 кубов и 2 систем капиляного введения мед раствора ,, но и без них можнообойтись ,, Но крайне не рекомендуется переливать кровь путем взятия ее шприцом у реципиента и введение в вену донора ,,(почему не знаю, просто факт)
План ПЖ - план плюка!!!

#7 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Апрель 2010 - 01:26

РнД лучше это делать на 14 линии

Случаем не пересечение с ул. Налбондяна?
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#8 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:34

Ченцова\14 линия

#9 raskolbasina

raskolbasina

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Апрель 2010 - 08:56

ГУЗ "Станция переливания крови"
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/63б
Телефон: (863) 251-82-81, 251-87-58
Режим работы: пн-пт 8.30 - 13.30


Народ кто с нами?
В силу ограниченности во времени могу приехать только с 12 до 13, но в любой день.
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!

#10 Винни-Пух

Винни-Пух

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 09:54

у меня 1-я положительная, 400 грамм отдам легко, опыт есть.
Куда когда подъехать? Если в областной - то лучше туда приезжать поряньше за полчаса до открытия, тогда гарантированно быстро все пройдет, если замешкать и приехать в 9.30-10.00 то раньше 13 оттуда не уйдешь, т.к. там всегда ажиотаж и большие очереди.
А вообще насколько я заню, то не важно какая у тебя группа крови - можно сдавать просто на пополнение банка крови, и групповую справку потом отдавать в место лечения, мол сдали сообще 3 литра крови - обычно работает именно такая схема.

Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com


#11 ЛенивеППЦ(:

ЛенивеППЦ(:

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:05

у меня первая положительная, но смогу сдать только дня через три :(

#12 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:09

viewtopic.php?f=16&t=849
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных