Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Олимпиада 2010 Ваши мнения..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:20

Душа бывшего фаната, не позволяет остаться равнодушным!!
И так же подозреваю, что среди нас маловато болельщиков, но всё таки, НО!!
Вобщем то скажем прямо, наша команда на данный момент выступает не лучшим образом.
Да и я то, каюсь, слежу не за всеми дисциплинами.
Но как минимум, могу поздравить всех с более чем уверенной победой: России над Латвией (хоккей) 8:2!!
Понятно, что далеко не самый сильный соперник, но наши выиграли у них со счётом соответствующим их статусу. А то наши могут ВСЁ!! Можем и про...ь первый матч... Щедрая душа!! :lol: :lol: :lol:
Вобщем ежели кому не паралельно выступление сборной России на Олимпиаде 2010 делитесь мнениями. :oops:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#2 ЛенивеППЦ(:

ЛенивеППЦ(:

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:47

19 место в рейтинге это не наше место, все еще впереди, тьфу-тьфу-тьфу.... :)

#3 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:05

Халера его пойми, нашим биатлонистам помешали дождик и хреновая смазка, видимо то же самое помешало и в парном катании... :unknown:
Понятно, что проще всего сидеть за компом и критиковать!! НО НЕ ТОГО ЖДЁТ СТРАНА ОТ СВОИХ ПОСЛАННИКОВ!! Мы же знаем, что они могут: могут лучше и могут яростнее!! Да и само негодование сториться на том, что мы верим в команду, надеемся и ждём, ждём побед. Ведь ежели бы наши не могли и веры бы не было!! :evil: ;)
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#4 no name

no name

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:53

Надо было тебе водки наливать чтобы больше спал и меньше думал. :D :D :D
Что там уже случилось? Только биатлон, и все. Бывает. Фигурное катание - не спорт. Посмотрим, как в хоккей сыграют, а "командное первенство" = хрень.
FEED ME!!!!

#5 Kelivan

Kelivan

    Администратор

  • Администраторы
  • 585 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:10

Мужской спринт наш! Ура!!! Взяли золото и серебро!!!
Наконец таки за 5 дней олимпиады взяли золото!

Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.


#6 ЛенивеППЦ(:

ЛенивеППЦ(:

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:02

дааа!!!! блин, им на финише флага нехватало :)

#7 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:05

Мужской спринт наш! Ура!!! Взяли золото и серебро!!!

Да, я тоже утром по радио слышал. Классно!! Два наших лыжника прошли трассу за практически одинаковое время. Выручил только фотофиниш.
Вот подобные вещи я обожаю: когда возникает впечатление, что наши так ненавязчиво, соревнуются уже не со всеми, а друг с другом, нечаянно забыв про остальных. :D
А результат ещё приятнее - в копилочку капнули две медальки!! :)
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#8 апрель

апрель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Февраль 2010 - 08:51

Плющенко сегодня второй.Засудили! :(
Девять раз упади,десять раз поднимись.

#9 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:12

Плющенко сегодня второй.Засудили! :(

Сам проиграл!
Ты еще скажи наших биатлонистов в борьбе за 23 место засудили!!!
Одна надежда осталась, на керлинг. :D

#10 Tofsla

Tofsla

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородПланета Земля, Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:34

САМ??? А 4+3 каскад? А катание без ошибок??? А тот кто первое место взял, даже 4+3 не сделал.
Жизнь - сплошная справедливость...
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#11 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:36

Вот и хокей проиграли 2:1.
И кому, Словакам.

#12 no name

no name

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:13

Писец и немцы, что творится? Словакам влететь. Блин, почему на олимпиадах ничьей нет, нормально было бы, а так - жопа. Чехов рвать надо, а такими темпами...
ЗЫ. Пашка с тебя пиво. В тот день, когда мы с тобой спорили. Чехия - Словакия 3-1. Сегодня чехи латышей иметь будут. Или наоборот :D :D :D :D Хотя было бы интересно.
FEED ME!!!!

#13 Илья-Казак

Илья-Казак

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:23

ну коли уж тут можно мнение об олимпиаде сказать, то я так скажу.
На мой взгляд профессиональный спорт ничего хорошего не несет в общество, он даже глуп..
Профессиональные спортсмены очень часто в конце своей карьеры становятся инвалидами, а остальная масса людей этот спорт - олимпиады, чемпионаты и прочее просто смотрит, воспринимая как простую развлекуху для себя, не делая большой разницы между ним и программой ДОМ2. Тем более сейчас это именно так и подается, так что если раньше профессиональные спортсмены и могли послужить примером для мальчишек и девчёнок, то теперь нет - это подается как шоу.
Тому есть примеры - непонятное словосочетание спорт бар - где люди пьют алкоголь, орут и курят - ничего общего со спортом(который по идее должен пропагандировать здоровый образ жизни) эти люди и заведения не имеют и т.д. и т.п.
И вот возникает вопрос - есть шоу где люди гробят свое здоровье за большие деньги, есть население которое на это смотрит жуя чипсы, попивая пивко и покуривая сигаретки, а здоровья нет, более того оно ухудшается - ТАК кому ЭТО нужно?
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

#14 Emil

Emil

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородИз ИСТОЧНИКА

Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:46

:) Да, вот так вот :!:
Никто не уйдёт от высшего блага!

#15 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:17

Тому есть примеры - непонятное словосочетание спорт бар - где люди пьют алкоголь, орут и курят - ничего общего со спортом(который по идее должен пропагандировать здоровый образ жизни) эти люди и заведения не имеют и т.д. и т.п.


Ты даже не представляешь, в какое яблочко ты здесь попал!.. :lol: :oops: 8-)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#16 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:43

Вот и хокей проиграли 2:1.
И кому, Словакам.

Хренассе!! А ты помнишь, что во времена Союза, была Чехословакия, которая являлась ни хрена себе ударным молотом хоккея (одной из ...), их сборная играла на уровне СССР и Канады!! Ясен перец, что Словакия и отдельно от Чехии играет неплохо (правда я Квазимодусу (no name) проспорил пиво: Словаки проиграли Чехам). Я далеко не оправдываю нашу сборную, могли, надо было выигрывать!! - но сборная Словакии - это серьёзный соперник!! !! :unknown:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#17 MadFan

MadFan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:17

На мой взгляд профессиональный спорт ничего хорошего не несет в общество, он даже глуп..

Я с этим совсем не согласен, и сейчас много детей идут в спорт из-за того,что у него кумир играет в этом виде спорта...
Если наши и проигрывают сейчас,это не значит,что их надо обсира....да ещё и валить на то,что спорт не кому не нужен...Интересно,а чтобы все говорили,если наши брали медали везде подряд????????????????????В спорте всегда есть победители и проигравшие!!!Может это и не наша олимпиада,так в будущем это послужит им уроком!!!И победы придут!!!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Профессиональные спортсмены очень часто в конце своей карьеры становятся инвалидами

А это просто не уважение к спортсменам,которые ковали наши победы в 60,70,80 годы...Взять Понедельника,который забитым мячом принес нам первый Кубок Европы,он с мячом и сейчас не хуже молодых играет!!!И таких примером можно много приводить!!!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
И если для кого то профессиональный спорт,это шоу,то смотрите лучше ДОМ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
До будущих побед мужики!!!
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!

#18 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:38

Илья-Казак, тебе не кажется, что ты начал за олимпиаду,а закончил за упокой и разложение морали?

Профессиональные спортсмены очень часто в конце своей карьеры становятся инвалидами

Ну так водники, скалолазы, диггеры, всевозможные джамперы и т.д. тоже не редко заканчивают тоскливо. :(

а остальная масса людей этот спорт - олимпиады, чемпионаты и прочее просто смотрит, воспринимая как простую развлекуху для себя, не делая большой разницы между ним и программой ДОМ2.

Душесчипательные бразильские сериалы и грёбаный дом2, смотрят люди которым в большинстве своём попалам на соревнования: какая ей разница, что "синенькие" победили "красненьких" ежели Дон Хуан родил, а она,о ужас!, не знала, что он дочка её сына!!

непонятное словосочетание спорт бар - где люди пьют алкоголь, орут и курят - ничего общего со спортом(который по идее должен пропагандировать здоровый образ жизни) эти люди и заведения не имеют

А вот тут, ты стопроцентно прав!! Я так же не понял этого включения. Причём сдесь спорт бар, какие люди с алкоголем? Мы вроде о олимпиаде речь вели...

есть шоу где люди гробят свое здоровье за большие деньги, есть население которое на это смотрит жуя чипсы, попивая пивко и покуривая сигаретки, а здоровья нет, более того оно ухудшается - ТАК кому ЭТО нужно?

Ну, как-бы тот же Джон в теме о Кумжинской роще писал:"Друзья, мы же не американцы, это не наше".
При всём уважении, Илья-Казак, меньше смотри MTV и ТНТ, а лично я смотрю олимпиаду и болею за НАШИХ!! !! !! :yes: :yahoo: :good: :pardon:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#19 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:48

Не надо пост Ильи по предложениям разбирать. Он имел в виду: Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья. Дом-2 к любви имеет отношение примерно такое же, как товарищи с пивным пузом к хоккею и биатлону. Это типа прямая аналогия. Как и профессиональный спорт - к здоровому образу жизни. Но в Советское время наши спортсмены хотя бы выигрывали. А сейчас продувают вглухую.

Смысл Олимпиад -- популяризация спорта и здоровья. А в стране, где её смотрят в пивняках, эта идея нивеллируется печными заслонками вместо розовых очков.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#20 DeadMoroz

DeadMoroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Городг. Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:02

. Он имел в виду: Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья.

Я не хотел нагрубить, прошу прощенья за излишнюю резкость.
Но я понял его именно так. Половины из перечисленного тобой я не увидел. Зато я не оценил сравнения с дом2 и глупости профессионального спорта.
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!

#21 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2010 - 09:16

Не надо пост Ильи по предложениям разбирать. Он имел в виду: Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья. Дом-2 к любви имеет отношение примерно такое же, как товарищи с пивным пузом к хоккею и биатлону. Это типа прямая аналогия. Как и профессиональный спорт - к здоровому образу жизни. Но в Советское время наши спортсмены хотя бы выигрывали. А сейчас продувают вглухую.

Смысл Олимпиад -- популяризация спорта и здоровья. А в стране, где её смотрят в пивняках, эта идея нивеллируется печными заслонками вместо розовых очков.


А я с пашей полностью соласен.
Я не знаю что имел в виду Илья, я прочел то что он написал.
Действительно обсуждали олимпиаду, а закончили домом 2 и прочими инвалидами.
Спорт бар, да... Но причем здесь олимпиада?
Становятся инвалидами, да... А сколько людей после ЧС воодще не возвращается с гор, рек из пещер, а если и возвращается то инвалидом. Так что теперь все бросить?

#22 no name

no name

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:11

Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья.

Смысл Олимпиад -- популяризация спорта и здоровья.

А в программе партии это где написано? Пьер де Кубертен так говорил?

Почему так плохо, если для кого-то спорт = шоу (кстати, предложи лучший спосою популяризации, чем зрелищность)? Выход эмоций часто необходим, и азарт - не самый плохой вариант. Лучше уж эмоции, чем нудная пропаганда.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Вот и хокей проиграли 2:1.
И кому, Словакам.

Хренассе!! А ты помнишь, что во времена Союза, была Чехословакия, которая являлась ни хрена себе ударным молотом хоккея (одной из ...), их сборная играла на уровне СССР и Канады!! Ясен перец, что Словакия и отдельно от Чехии играет неплохо (правда я Квазимодусу (no name) проспорил пиво: Словаки проиграли Чехам). Я далеко не оправдываю нашу сборную, могли, надо было выигрывать!! - но сборная Словакии - это серьёзный соперник!! !! :unknown:


А еще была такая страна, как СССР, и Латвия была ее частью :D Так что... Смотри по результатам выступлений Словакии (кстати, не таким уж и плохим), а не по древней истории.
FEED ME!!!!

#23 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:40

У нас еще одна медаль!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:
Скилетон.
Несмотря на то, что медаль бронзовая эта медаль очень ценна!!!
На медаль в этом виде спорта никто не строил планов но наши смогли!

#24 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:51

Кстати, очень понравился "скелетон"... такая скорость!!! если бы у нас были подобные объекты, с радостью бы так поносился бы... поздравление Третьякову!
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#25 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:01

Кстати, очень понравился "скелетон"... такая скорость!!! если бы у нас были подобные объекты, с радостью бы так поносился бы... поздравление Третьякову!


Интересный вид спорта.
Но трасса на алимпиаде просто жесть!
Как сказал, после тренеровки, один из эменитых спортсменов "-эту трассу проэктировал самоубийца."

#26 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2010 - 16:28

Я тоже считаю, что олимпиада дело каждого и притом не имеющее никакого отношения к спорт-барам. Мне, если честно, нравится и жду наступления этого события, хотя бы потому, что только в период таких массовых соревнований популярными становятся люди не из числа кино-, поп- индустрии и политики, а из тех кто реально работает, чтобы чего-то добиться. Эти герои для большинства населения страны герои на час, но в этот час меньше вранья и пошлости, хотя понимаю, что скептики сейчас могут заплевать эту фразу (про фарм-индустрию тоже слышал). Тем не менее здесь конкретный человек работает над конкретным результатом и хочется верить, что очень часто не за деньги, ведь среди спортсменов показывающих отличные результаты немало миллионеров, давно заработавших на достойную жизнь даже правнукам (взять того же Бьерндалена). Всё остальное, что мы видим - абсолютно ущербных людей сделанных деньгами, будь то Дима Медведев или Дима Билан - думаю в плане личности разница невелика. Потому к олимпиаде отношусь абсолютно положительно и болею за наших спортсменов, ведь в наше время, в нашей стране и в нашем обществе делать даже такие результаты чрезвычайно сложно и подчастую сравни подвигу. Кроме как БОЛЬШОЕ спасибо не могу ничего сказать ребятам из сборной - в поражениях их вины нет ни капли.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Да простят меня фанаты упомянутых в посте человеков))), не хотел вас обижать :oops:

#27 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:16

Флуд не по теме потёр, в том числе свой собственный.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#28 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:26

Не надо пост Ильи по предложениям разбирать. Он имел в виду: Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья. Дом-2 к любви имеет отношение примерно такое же, как товарищи с пивным пузом к хоккею и биатлону. Это типа прямая аналогия. Как и профессиональный спорт - к здоровому образу жизни. Но в Советское время наши спортсмены хотя бы выигрывали. А сейчас продувают вглухую.

Смысл Олимпиад -- популяризация спорта и здоровья. А в стране, где её смотрят в пивняках, эта идея нивеллируется печными заслонками вместо розовых очков.


А я с пашей полностью соласен.
Я не знаю что имел в виду Илья, я прочел то что он написал.
Действительно обсуждали олимпиаду, а закончили домом 2 и прочими инвалидами.
Спорт бар, да... Но причем здесь олимпиада?
Становятся инвалидами, да... А сколько людей после ЧС воодще не возвращается с гор, рек из пещер, а если и возвращается то инвалидом. Так что теперь все бросить?


Много твоих походов государство профинансировало?
А на ФК "Ростов" ежегодно миллионы долларов из бюджета уходят.
На деньги, которые государство тратит на профессиональных спортсменов, можно было бы безбедно содержать весь любительский спорт, включая детский.

Хочешь смотреть коматозников на стадионе ростсельмаш, покупай билет не за символические сто рублей, а за 1000 (или сколько там надо для окупаемости) и смотри себе в удовольствие.

А когда ребята на Эверест готовятся, жесточайшие отборы проходят, и администрация области не может на это 30 штук баксов выделить, потому что 15 миллионов долларов ушли на "Ростов", я этого не понимаю и не одобряю.

#29 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:23

Много твоих походов государство профинансировало?

Ни одного, а я и не стремлюсь.
Я делаю то что хочу я, хожу куда хочу и мне пох на госфинансирование.
Я не спортсмен, я турист и живу этим.
А насчет ушедших денег пусть спортсмены переживают мимо которых эти деньги прошли...

#30 MadFan

MadFan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:24

кстати,это первая наша медаль на олимпиаде по скелетону)))

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

На деньги, которые государство тратит на профессиональных спортсменов, можно было бы безбедно содержать весь любительский спорт, включая детский.

А что потом делать с детьми,которые вырастут,перейдут в профессионалы и будут показывать хорошие результата?????Говорить,что лавка закрыта и вы нам больше не нужны???????

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

15 миллионов долларов ушли на "Ростов"

Ты откуда такие цифры взял)))))))))))))))))))Да если они у нас были,мы бы за медаль боролись!!!Ростов как лет 10 уже берет в аренду,что отдадут или покупает,что по дешевле!!!И борется каждый год за выживание!!!Да и бюджет клуба не только из администрации области идет!!!А что денег в нашей казне много,я согласен...но все догадываются,куда они деваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Оксана Домнина и Максим Шабалин идут первыми в танцах на льду,поболеем за них,нам нужно золото в фигурном катании))))))))))))))))))))))
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных