Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

вопросик по доработке сайта.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Radist_антеннщик

Radist_антеннщик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Городтаганрог

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:43

можете ли вы(админы, модеры, или те кто заведует шелом сайта)
расместить пару строк(12 если быть точным) в главной странице форума...
у меня в irc сети есть бот(робот-программа) она парсит страницы с форума...(кстати можно сделать(если точно, то он давно есть) канал для он-лайн общения, для подготовки к какому нить мероприятию...жрет трафа 1-2 метра в сутки... клиентов куча(mirc, kvirc, pirc и тд...) серверов тоже куча(irc.tsure.ru irc.tomsk.net irc.ventelo.de) канал: #longlife)
жалко тока что сайт на пхпбб написан..для парсинга надо код дописывать в сам код сайта..
а на движках исп и исф гораздо меньше багов, но по настройке они не рулят..тяжко:(
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...

#2 Kelivan

Kelivan

    Администратор

  • Администраторы
  • 585 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:05

можете ли вы(админы, модеры, или те кто заведует шелом сайта)расместить пару строк(12 если быть точным) в главной странице форума...
у меня в irc сети есть бот(робот-программа) она парсит страницы с форума

Можем. Что это дает?

канал для он-лайн общения, для подготовки к какому нить мероприятию...

В irc почти ни кто не сидит, пока смысла в нем не вижу(если будет много желающих сделаем), icq или jabber ни чем не хуже.

Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.


#3 Radist_антеннщик

Radist_антеннщик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Городтаганрог

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:53

это дает....
мне опыта на 1 лвл и intelekt на +500 также к этому.... 3,14лей(прошу прощения за мой френч) от админов на +1500 в случае еси форум лагать начнет...
по делу.
например я часто сижу в ирк сети... как говорил раньше у мну есть бот...
так вот: когда появляется новое сообщение или тема на форуме бот меня об этом извещает... это основная функция. также можно приделать все что хочешь... кол-во зарегененых, скоко на форуме сидит, какая тема самая активная, вплоть до пересылки текста сообщения в ирк...главное не забитьна это дело....
минус аськи и жабы... невозможность конференции... только тет-а-тет...а "конференция" жабы настолько убога.... без коментариев... и тем паче сервера жабы поместяться на пальцах одной руки...(правда сейчас так твердо утверждать не стану... т.к. сам поднял кучу серверов в ростове и тагане :) )
а мирка(в зависимости от клиента и не только(по большей части интелекта на +30 и присутствие прямых рук(я в асе сижу с мирки например и могу смс посылать оттуда же))) воплощает все и вся...
или если кто то не хочет расставаться с асей и жабой...
миранда, кип инфиум, еще несколько клиентов воплощают в себе все эти протоколы вместе....
еще один минус... аська и жаба ооооооочень и очень не хотят работать с gprs... клиенты для ирк хоть и примитивные как каменный век, но работают на ура везде(доказано!)

канал для он-лайн общения, для подготовки к какому нить мероприятию...

он уже сделан.... еси что могу переделать :)
--
гыы.... разрекламировал блин, прошу прощенья...есть и куча минусов но умолчу%)%)%) *хихикает злорадно*

расместить пару строк(12 если быть точным) в главной странице форума...


независимо от решения админов/модеров/хозяинов домена
нашел метод без этих екзекуций над форумом...только нудный и очень долгий..но блин + сессия значит возьмусь за это тока в феврале(8 февраля)...хе.. потом неделя в таймази(с 11 по 21 февраля).. тока в марте засяду за работу... +/- неделя на написание скриптов... и все полноценно будет работать...
так что звиняюсь что потревожил...
еси будут предложения для модификаций скрипта(вдруг че еще нада будет с форума сцапать) пишите сюда
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...

#4 Radist_антеннщик

Radist_антеннщик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Городтаганрог

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:58

ийиха!!!!!!......
скрипт и бота закончил.... гораздо меньше времени ушло чем думал))))0
осталось тока подключить бота на какой нить шелл и вперед канал #longlife в irc сетях
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...

#5 Kelivan

Kelivan

    Администратор

  • Администраторы
  • 585 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Январь 2009 - 23:46

Круто конечно :)
Но мне кажется тут кроме тебя ни кто Иркой не пользуется...

Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.


#6 Radist_антеннщик

Radist_антеннщик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Городтаганрог

Отправлено 19 Январь 2009 - 05:07

ну...поживем увидим.... и мне опута и мож еще чего присобачу...
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных