Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Поездка в Москву 8)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 leontev

leontev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:42

Есть предложение посетить вмести Москву в начале конце февраля или начале марта http://www.avianova.ru ,у вас открылась новая бюджетная авиакомпания, из Ростова до Москвы билет на самолете 250 руб + топливный сбор (все вместе где то 400 руб.), только билеты надо сразу бронировать а то потом не будет, дайте ответ поскорее 8)

#2 raskolbasina

raskolbasina

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 Январь 2010 - 19:57

Господа, это отличное предложение! можно махнуть В moscow на несколькодней. Например с 20 по 23. Если 23 красный день календаря, то нам и карты в руки )) думаю можно будет отпроситься с работы на денек.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
с 20 по 23 февр. стоимость билетов в совокупности туда и обратно 1650 руб. (1250р+400р)

но можно и с 5 марта (вылет в 18,40 - 1000 р) по 8 марта (550 р) или по 9 марта (250 р)
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!

#3 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:42

с 20 по 23 февр. стоимость билетов в совокупности туда и обратно 1650 руб. (1250р+400р)

но можно и с 5 марта (вылет в 18,40 - 1000 р) по 8 марта (550 р) или по 9 марта (250 р)

на праздники 23 и 8 я в горы! а вот в обычные выходные слетал бы по 400р. в столицу погулять!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#4 raskolbasina

raskolbasina

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:30

Предлагаю путешествие по Москве соместить с поездкой с Сергиев Посад

http://www.towns.ru/...rgievposad.html

Времени наверняка будет мало, но может еще и в Преславль заедем ? ))

http://www.towns.ru/.../pereslavl.html

Нашла тут небольшой список пешеходных прогулок по Москве, может и нам чего пригодится
http://onfoot.ru/lis...p?page=1&metro=
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!

#5 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:25

Предлагаю путешествие по Москве соместить с поездкой с Сергиев Посад

это целый день надо потратить, а там особо нечего смотреть. я в студенческие годы почти все золотое кольцо России объехал с друзьями, с тех пор церкви и монастыри меня не привлекают 8-)
А в Москве полно всяких старых особняков и дворцов. главное места знать и предварительно маршрут разработать, чтоб потом четко без потери времени по ним проехаться!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#6 raskolbasina

raskolbasina

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:33

разрботаем 8-)
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!

#7 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:54

как вариант можно взять сноуборд (лыжи) и махнуть на Воробьевы горы! :D :lol:
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#8 raskolbasina

raskolbasina

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:53

палки есть - осталось купить лыжи))))
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!

#9 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:33

На Лосином Острове хорошо на лыжах ходить. ;)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#10 Arslan

Arslan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:54

Тут у нас глобальная проблема с броней, почему то не получается забронировать билеты, с оплатой по банковской карточке. То ли потому что карточка украинская, то ли по иной причине...
Просьба откликнуться уже летавших с данной авиакомпанией, для расстолкования процесса оплаты :?

#11 Mephisto

Mephisto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородРостов н/Д

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:30

Так кто-нибудь собирается сгонять на выходные в марте?

#12 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:49

Так кто-нибудь собирается сгонять на выходные в марте?

что-то вопрос заглох. у меня уже другие планы на март.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#13 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:53

Кста, вчерась билет Москва-Ростов у Авиановы стоил 3200 руб. - за 400 руб. билетов не бывает. Если очень заранее заказывать, то можно взять от 2200-2500 (в один конец) - дешевле не получится.

#14 Mephisto

Mephisto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородРостов н/Д

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:02

http://booking.avianova.ru/Select.aspx
500 в одну сторону (включая сборы аэропорта) - конец марта - вполне реально

#15 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:45

Ребят, ну зачем так париться этими высчетами, если автобус Ростов-Москва идёт 15-16 часов и стоит 1300 рублей в один конец (+ можно договориться...)? :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#16 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:16

15-16 часов и стоит 1300 рублей в один конец

в том то и дело. самолет 1-1,5 часа. если за 1тыр туда-обратно, то поедет на выхи столицу посмотреть даже тот, кто и не собирался туда ехать :D :lol:
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#17 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:19

эт я понимаю, Вован, лишь бы вариант с самолётом был ненапряжен и доступен!

В советское время в Москву вообще на день летали -- бутерброд с красной икрой пожевать и по Красной площади походить...
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#18 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:59

Вот как кто-нить слетает за 500, тогда поверю. У меня реально многие коллеги летают авиановой - самое дешево летали за 1500 при бронировании за месяц. При бронировании за 2-3 недели получалось перелететь за 1750-2200. Позавчера сам хотел вылететь ею - захотели 3200. Забил на ероплан и поехал премиум-классом за 4100 - мне понравилось - очень удобные и современные вагоны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных