Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Срочно ищу попутчиков :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:01

Собственно, сабж.

Проанализировав варианты добирания до Гуамки, я обдозначно пришел к выводу, что надо брать Газель. Но вот незадача: нас семеро, а газелька выгодна, если в ней едет человек 10-13.

Отсюда вопрос: никто, совершенно случайно, не собирается ехать 30-го вечером в Гуамку/Мезмай или куда еще в тех краях? Можно бы было объединиться и ехать вместе.
Кстати, возможно кому-то будет любопытно и к нашей группе присоединиться. Маршрут без излишних напрягов, идем с запасом времени, т.к. с нами пара перворазников.

Напомню нитку:

пос. Гуамка -- Мезмайский перевал -- г. Абадзеш -- оз. Псенодах (тут, по погоде и настроению посмотрим - скорее всего часть группы пойдет на Оштен/Пшеху радиально) -- г. Абадзеш -- Овечья пещера -- пос. Мезмай(тут смотрим сколько времени осталось - скорее всего дня 3. тогда отдых на приюте ГЛЮК "Завадова Поляна" у Юрьича и Тимы + радиальные полудневные маршруты от Мезмая на скальную полку, на водопады, дольмены итд.) -- Гуамское Ущелье -- Гуамка. Из Гуамки назад домой. (10-го мая)

На этой неделе мне нуна заказывать Газельку -- если кто тоже хочет поехать в те края и бродить по окрестностям или присоединиться к нам на Псенодах -- маякуйте, плиз, поскорее.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных