Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Парусный туризм. Мастер-класс А. Кулика в Цимлянске 27-29.04.20.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юрий Волошин

Юрий Волошин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 20:33

ВНИМАНИЕ!
 
Всемирно известный путешественник Анатолий Кулик собирается провести мастер-класс по парусному туризму в конце апреля в Цимлянске - он приурочен к уже традиционной регате САРКЕЛ-2020. Этот мастер-класс не единственный, в этом году планируется их проведение в Москве, Питере и Новосибирске. 
 
Подробнее о мастер-классах здесь ---->>
 
а подробнее о Цимлянском мастер-классе здесь ---->>
 
(Далее текст для заинтересовавшихся).
 
От себя замечу, что А. Кулик - мастер спорта по спортивному туризму, обладатель звания "Выдающийся путешественник России",  его походы вписаны в книгу рекордов Гинесса. Он - конструктор надувных парусных судов, и на них, на судах именно своей конструкции, он прошел кругосветку (его экипаж - единственный, кто это сделал), совершил поход на остров Пасхи и огромное количество других походов. И несмотря на все свои регалии Анатолий Кулик остается очень доступным в общении  человеком, который может понятно ответить, пожалуй, на любой вопрос о парусном туризме. 
 
Поэтому участие в мастер-классе - это тот самый путь, который позволит в минимальный срок получить достойный стартовый набор знаний, получить практический опыт - позволит открыть дверь в мир парусного туризма и делать затем уже осознанные шаги. И делать дальнейший выбор - участвовать ли в регатах, чемпионатах России и мира (да-да, такие проводятся!), походах морских или по внутренним водоемам или просто устраивать пляжные покатушки. Или и то, и другое, и третье. 
 
Для меня, например, очень важно, что в отличие от других знаменитых путешественников, Анатолий Кулик не просто кайфует сам в тесном кругу своего экипажа, а наоборот, всячески пропагандирует этот вид спорта. Его девиз: "Стань капитаном своей мечты!"
 
Вкусным бонусом участникам мастер-класса будет неформальное общение у вечернего костра - куча походных баек гарантирована. Кроме того, 30-го апреля - старт регаты, думаю, многие уже 29-го будут. Регата солидная, в прошлом году было больше 40-ка лодок. И очень интересно и познавательно взглянуть на разнообразие конструкций сразу в одном месте - кто во что горазд.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных