Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Второмайские варианты для быстрых на подъем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ratamahata

Ratamahata

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 02 Май 2012 - 22:21

Пост информационного характера, по вопросам обращаться по телефону: 8-908-507-0802, по асе: 397-414-904. Регистрация в контакте: http://vk.com/event38478195

Варианты на выбор (победит направление, набравшее больше желающих):

Вариант №1, полуматрасный: Одесса-мама, крепость Аккерман, украинская Венеция, робинзонада и рафтинг .

Программа выезда:
5 мая вечер: выезд
6 мая день: прибытие в Одессу, прогулка по городу: Приморский бульвар, Потемкинская лестница, Дюк, Тещин мост, Старая Одесса, …
6 мая вечер: переезд в Белгород-Днестровский, где находится крупнейшая и наиболее сохранившаяся крепость Украины (http://varandej.live...com/375098.html), ночевка в палатках на берегу лимана под замком или в местной гостинице (200-250 рублей с человека).
7 мая утро: прогулка по крепости
7 мая день: переезд в Вилково или Украинскую Венецию, старорусский городок на воде (http://www.odecca.ru/odvilkovo.shtm).
7 мая вечер: переезд в национальный парк «Бузький Гард» на остров Мигия в рафтинг лагерь реки Южный Буг (http://extremeparty.ua/rafting-bug). Ночевка в палатках на деревянных поддонах.
8 мая: 2 сплава по выбранным маршрутам с перерывами на покушать. Обещаются живописные виды и адреналиновые пороги ( ... _embedded#!). Ночевка в лагере.
9 мая утро: Отдых до обеда. Отъезд домой
10 мая утро: прибытие
Ориентировочный бюджет «все включено» – 6 000 рублей

Вариант №2, активный: Морской каякинг (+ по желанию фридайвинг), велосипедная прогулка (или квадроциклы), посещение пещер, восхождение на Чатырдаг

Программа выезда (может изменяться, так как договоренности с организаторами мероприятий еще нет, будет по определению с составом группы):
5 мая вечер: выезд в Севастополь
6 мая: прибытие, переезд в Балаклаву, трансфер в Голубую бухту, каякинг (http://yeti.com.ua/каякинг+западный+маршрут) и при желании фридайвинг (ныряние с маской и трубкой), ночевка в бухте.
7 мая: велопрогулка в окрестностях Балаклавы (http://yeti.com.ua/veloturoneday), пешеходная прогулка, ночевка у моря (возможно на мысе Айя)
8 мая: переезд в село Мраморное, посещение пещер Мраморная (http://www.onixtour....main/marble.htm) и Эмине Баир Хосар (http://www.onixtour.com.ua/node/6), переход на стоянку на склоне горного массива Чатырдаг или в кемпинг.
9 мая утро: Восхождение на вершину массива, Эклизи-Бурун (1527 м), отъезд домой
10 мая утро: прибытие
Ориентировочный бюджет «все включено» – 5 500 рублей

Вариант №3, локальный: погулять по горам Адыгеи к дольменам Богатырской поляны, посетить пещерный монастырь и сплавиться на рафтах по реке Белая одним или многими маршрутами (один сплав – 800 рублей, один день 1400, два дня 2800)
Ориентировочный бюджет «все включено» – от 3 000 до 5 000 рублей
Последовательна в своей непредсказуемости




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных