Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Украинский Беар Грилс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Винни-Пух

Винни-Пух

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 00:40

Известный украинский автономщик Игорь Молодан и продакшн студия "TRS Production" анонсировали новый видеопроект "Мир дикой природы", который выйдет в эфир весной этого года на одном из центральных телевизионных каналов.

Всего планируется снять 10 серий, пилотным проектом которых является "Крымские степи". В остальных сериях будут представлены: Черниговское Полесье, дельта Припяти, Подольские Товтры, Крымские горы, пустыня Алешко, дельта Дуная, Волынские болота, острова Черного моря.

Экстремальные ситуации моделируются самим ведущим, однако съемки проводятся в еще сохранившихся диких уголках украинской природы, вдали от цивилизации и туристических маршрутов.

Официальный источник: molodan.org.ua


Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com


#2 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 10:28

Хорошая новость! Буду ждать все серии, особенно посвящённые Крыму и Чёрному морю.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#3 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 22 Январь 2012 - 17:52

интересная передача. можно много почерпнуть географической информации наряду с навыками выживания.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#4 Винни-Пух

Винни-Пух

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:14

Приятно, что Игорь показывает действительно полезные советы и приемы. Вот например на его сайте преинтереснейший материал — анализ действий Беара Грилса в его передачах: http://molodan.org.ua/versus_bear.html

Описание:
Скрытый текст

Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com


#5 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:33

чувствуется дыхание запада :lol:

Сибирь – обширный географический регион в северо-восточной части
Евразии, ограниченный с запада Уральскими горами, с востока
водораздельными хребтами у Тихого океана, с севера Северным Ледовитым
океаном, с юга границей сопредельных государств России, Казахстана,
Монголии, Китая. Сибирь подразделяется на Западную и Восточную. Также
иногда выделяют Южную Сибирь (в горной части), Северо-Восточную Сибирь,
Центральную Сибирь.

http://molodan.org.ua/versus/23.pdf
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных