Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Полезные продукты для туризма. Качество - высший класс!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Максим-Ищущий

Максим-Ищущий

    Пользователь

  • Проверенные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 13:40

В Ростове появились в продаже очень хорошая натуральная продукция для разных сфер нашей жизни: дезодоранты, альтернативное питание, косметика и т.д. Суть не в этом. Особо хочу отметить продукты полезные для туризма: натуральные дезодоранты на основе природного кристалла алунита, без запаха; фруктовые батончики с большим процентом углеводов в составе; коктели с огромным количеством минералов и витамином в своём составе, заменяющие один приём пищи. Для более подробной информации смотрите сайт http://www.nlstar.com Если чё, например по вопросам приобретения, звоните мне по телефону 89085134921.
Могу сразу сказать, что продукты кайфовые головой ручаюсь!!!

#2 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 13:52

Как только раньше в геологические экспедиции и походы отправлялись без дезодоранта на основе природного кристалла алунита, без запаха... :D Максим, опубликуй свой отчёт об экспедиции!!!
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#3 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:01

Всегда чувствовал, что в горах мне чего-то не хватало!
Наверное, это был дезодорант?

Максим!
Один совет старого человека: не погружайся в эти товары с головой и ничего серьезного в них не вкладывай (бабки).

Чуть больше года назад я купил для Алины бизнес (магазин в аренде) у такого вот "погруженного" торговца кислородными коктейлями.
У него было два неплохих магазина на Сельмаше.
Втянулся в продажи коктейлями и подобной хренью.
Продал арендованные магазины бизнесом. Остался должен, но зато, в компании ему присвоили звание "золотой лев".

#4 корм для рыб

корм для рыб

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городлевокумка

Отправлено 27 Февраль 2011 - 23:24

:D .. даааа.. помню компанию эмвей.. отличная компания сетевого маркетинга.. продаавали стиральные порошки, очистители пятен, дезодоранты, и прочиую химию.. которые можно кушать.. правда на пальцах и цифрах объясняли, что ты покупаешь порошка на год.. просто перенаправляешь свои деньги.. правда порошок на год стоил тысяч семь.. а вот если пользоваться простым порошком у меня выходило тысячи две..но не суть.. тот порошек действительно был лучше.. но не было денег тогда.. КАК ЖАЛЬ.. НАВЕРНОЕ.. :D
по продуктам.. которые годятся для туризма.. в особенности хороши коктели.. которые балансируют твой внутренний мир..и всего то нада два коктеля в день.. на месяц тебе хватит две упакофки.. и цена приемлимая.. 1800 р за упаковку (или около того) но упаковок в месяц нада две.. да и потом что бы быть с нами тебе всего то необходимо набрать 50 баллов.. ежемесячно.. каждый бал приравнивается к 30 рублям.. жалко что коктели обе упаковки тянут всего на 18 баллов.. но ты же сможешь в этой компании докупить чай в пакетиках.. очень качественный порошок.. в пакетиках.. в общем в месяц это тебе лично обойдется тысяч в семь.. это 50 баллов.. но у тебя же есть семья и надо набрать всегшо лишь 200 баллов.. продолжать не буду.. скажу лишь что коктели это ноухау.. там смешаны несмешиваемые витамины.. которые при такой технологии можно смешать.. да.. еще там можно и даже нужно зарабатывать на друзьях..
правда по опыту чувака который до сих пор в эмвее.. друзей у него не осталось.. все тока потребители.. а если нет ты ему не интересен.. да и не ездит чувак на порше.. или бмв.. и не отдыхает каждый месяц на карибах.. хотя обещанные 200.000 баксов ежемесячной прибыли фигурировали и тогда..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА МОЙ АЛБАНСКИЙ.. может где и не точен.. но натуральные витамины на базаре.. натуральные продукты это те которые выращены на дереве или в земле и самые полезные.. те которые съедены сырыми.. :D
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..

#5 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 28 Февраль 2011 - 00:33

натуральные витамины на базаре.. натуральные продукты это те которые выращены на дереве или в земле и самые полезные.. те которые съедены сырыми.. :D


:( не всегда(( бывает что бабуля-предприниматель так свои огурцы навозом засыпет, что там нитратов ого-го...
Лучшие "ништяки"-выращенные лично, когда сам там ковырялся, поливал и пр. (ну наверное сам не пробовал :D )

#6 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 28 Февраль 2011 - 09:20

Всегда чувствовал, что в горах мне чего-то не хватало!
Наверное, это был дезодорант?


:) :) :) +1 !!!

Чуть больше года назад я купил для Алины бизнес (магазин в аренде) у такого вот

ого. Алина теперь франчайзи? :)


ну а коль серьезно: Максим, ты бы хоть состав всего этого дела выложил, а то мы, на автопилоте, "нападаем", т.к. звучит уж больно все рекламно, хоть, на практике, можь и неплохими вещами народ торгует..

Витаминно-энергетики в походе, безусловно, очень важны. Наблюдатель, вон, спасается сникерсами, а мы "паштетом Эдельвейс". Опиши, что там у вас за продукция поподробнее -- может и пригодится :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#7 корм для рыб

корм для рыб

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городлевокумка

Отправлено 28 Февраль 2011 - 09:57

белый ты о чем..?
вот вступишь в организацию тогда и накупишь батончиков в которых есть всё для туризма (..и еда и алкоголь и дезаторант) или коктелей которые заменяют полноценную еду.. а так кто ж тебе даст.. :D
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..

#8 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 28 Февраль 2011 - 10:28

Я о том, что зная точный состав энергетика можно из него выудить ряд идей для создания очередного собственного варианта рецепта "энергожрадлы" :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#9 Анхен

Анхен

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:00

могу еще раскрыть одну страшную тайну дезодоранта без запаха на основе природного кристалла алунита :D
идете в аптеку и за копейки (ну, после подорожания, может рублей за 80-90) покупаете баночку квасцов жженых :D
для особо жаждущих кристаллической формы могу сделать из квасцов алюмокалиевых бомбошку, будет в твердом виде, но суть та же: люминь - он и в африке люминь :lol:

если есть в мире что-то стабильно-постоянное, то это мобильная вариативность .....


«Не нафлуди!» — первая заповедь экстремала


#10 Yast

Yast

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:20

правда по опыту чувака который до сих пор в эмвее.. друзей у него не осталось.. все тока потребители.. а если нет ты ему не интересен.. да и не ездит чувак на порше.. или бмв.. и не отдыхает каждый месяц на карибах.. хотя обещанные 200.000 баксов ежемесячной прибыли фигурировали и тогда..


беда всех энтузиастов сетевого маркетинга.
Сначала меняют доверие друзей на деньги.
Остается только оценка их меры полезности.
Потом вынуждены пускать пыль в глаза "как у них все хорошо". (и так на всех уровнях их "лесенки".)

Для туризма пока не находил ничего лучше набора сухофруктов и орехов.

А насчет "коктели с огромным количеством минералов и витамином в своём составе, заменяющие один приём пищи":
максимально калорийный продукт - это жиры. Например оливковое масло почти дотягивает. туристу на ходовой день нужно 2000-5000 калорий (в зависимости от нагрузки). это получается 200-500 грамм масла, к которому как миниум нужно еще куча веществ, чтоб это не прошло сквозьняком по кишечнику. То есть состав жир с подсластителем?
В принципе возможно, у меня один из друзей пол Архыза исходил на сале с колесами. Но для того же здоровья полезнее пусть чуть больше понести, но более полезных продуктов.
ЗЫ: (Или по другому: вред от этого коктейля больше, чем больший вес от более тяжелых продуктов.)
На удивление живой ;)

#11 Максим-Ищущий

Максим-Ищущий

    Пользователь

  • Проверенные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:09

Всё с Вами ясно... По поводу дезодоранта скажу, что они лучше всех остальных и пользоваться ими можно в повседневной жизни. Но Вы я так понимаю вообще не знаете что такое дезодорант. :)
По поводу батончиков скажу: сделаны они из смеси фруктов и есть намного приятнее чем фрукты в отдельности. В них довольно много углеводов от 210 до 235. Но понятное дело, что лучше жрать паштет "Эдельвейс". Да здравствует Третий Рейх!!
По поводу состава коктейля - посмотрите сайт.
По поводу бизнеса - я сам им не занимаюсь, мне это не интересно. И Вас туда никто не тянет. Но некоторыми вещами пользуюсь и уже их оценил по достоинству. Но Вам это ведь не интересно... :)
Я понимаю, что для Вас всех главное цена, с этим поспорить сложно... но можно :)
А по поводу сырых овощей с базара и с грядок... Скажу что они могут стать прекрасным ядом для человека в умелых руках. И все минералы и витамины для организма Вы при всём желании не сможете получить из этих овощей... Это простая биология.
И ещё, я на друзьях не стараюсь заработать - за такие слова могу дать по РОЖЕ, запомните надолго...
Спасибо за ответы.

#12 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:28

Максим, не обижайся, просто из отписавшихся в данной теме кроме меня тебя никто не знает, вот и решили что им первое в голову пришло... тем более в стиле популярного на форумах троллинга. :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#13 Анхен

Анхен

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:40

Но Вы я так понимаю вообще не знаете что такое дезодорант.

абыжаешь, я его сама делала, тот самый "кристалл алунита"

если есть в мире что-то стабильно-постоянное, то это мобильная вариативность .....


«Не нафлуди!» — первая заповедь экстремала


#14 Yast

Yast

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:09

И ещё, я на друзьях не стараюсь заработать - за такие слова могу дать по РОЖЕ, запомните надолго...


ну и отлично! эта зараза у меня несколько друзей и знакомых съела. Только 2-3 друзей не попортила.
вот я к носителям "заразы" с подозрением и отношусь.
На удивление живой ;)

#15 корм для рыб

корм для рыб

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городлевокумка

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:33

ураааааааааа.. мне наконец то дадут по роже :D потому как это я поднял тему..
насчет овощей и фруктов, что все что нужно организму можно получить из них.. могу поспорить, но ведь тебе интересней жрать всякую хрень западного образца.. и цена тут не причем.. :D
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..

#16 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:40

Я о том, что зная точный состав энергетика можно из него выудить ряд идей для создания очередного собственного варианта рецепта "энергожрадлы" :)



Сплагиатить хочешь? :twisted:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Всё с Вами ясно... По поводу дезодоранта скажу, что они лучше всех остальных и пользоваться ими можно в повседневной жизни. Но Вы я так понимаю вообще не знаете что такое дезодорант. :)
По поводу батончиков скажу: сделаны они из смеси фруктов и есть намного приятнее чем фрукты в отдельности. В них довольно много углеводов от 210 до 235. Но понятное дело, что лучше жрать паштет "Эдельвейс". Да здравствует Третий Рейх!!
По поводу состава коктейля - посмотрите сайт.
По поводу бизнеса - я сам им не занимаюсь, мне это не интересно. И Вас туда никто не тянет. Но некоторыми вещами пользуюсь и уже их оценил по достоинству. Но Вам это ведь не интересно... :)
Я понимаю, что для Вас всех главное цена, с этим поспорить сложно... но можно :)
А по поводу сырых овощей с базара и с грядок... Скажу что они могут стать прекрасным ядом для человека в умелых руках. И все минералы и витамины для организма Вы при всём желании не сможете получить из этих овощей... Это простая биология.
И ещё, я на друзьях не стараюсь заработать - за такие слова могу дать по РОЖЕ, запомните надолго...
Спасибо за ответы.


Максим! Я с тобой, по-моему, не знаком, но как форумчанин форумчанину дам один стариковский совет: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ!
Он зарекомендовал себя в России крайне нехорошо и всех его представителей, априори, недолюбливают.

Из моего опыта: через сетевой маркетинг продается либо откровенное дерьмо по цене нормального товара (овощерезки, спиночесалки, чудо-ножи.....) либо хороший товар по тройной цене (цептер...).
В любом случае, человек, которому ты продал товар, рано или поздно поймет, что его лоханули, и будет относиться к тебе соответственно даже, если ты на этом не заработал.

Человек, продавший мне оборудование для магазина с лицензией и фирмой, тоже не тащил меня в число сопродавцов.
Он просто продавал те же коктейли и пр.
При этом влез в жопу страшную по бабкам.
Исключений у нас в стране не будет еще лет двадцать.
Не ведись!

#17 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 01 Март 2011 - 09:14

Сплагиатить хочешь? :twisted:

ну разве что местами... порой гениальное действительно просто, лежит на поверхности и мы его тупо не замечаем. Вдруг там есть какая полезная идейка для усовершенствования наших рецептов энергетиков? :)
"Эдельвейс" -- это супербатарейка уже, но ведь нет предела совершенству :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#18 корм для рыб

корм для рыб

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городлевокумка

Отправлено 01 Март 2011 - 09:36

Но понятное дело, что лучше жрать паштет "Эдельвейс". Да здравствует Третий Рейх!!
как же я пропустил.. белый тебя с твоим паштетом эдельвейс - фашистом обозвали.. теперь у тебя вместо погоняла в честь белогвардейской армии, будет погоняло фашист не дорезаный (или в честь паштета - не докусанный)..
:lol:
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..

#19 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 01 Март 2011 - 10:04

я прям весь в печали :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#20 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 10:54

Белый, на паштете "Эдельвейс" можно здоровье угробить. Поход - это не условия войны, в которых ты всего лишь пушечное мясо, которое нужно дёшево накормить и повысить КПД в короткий промежуток времени, а что будет потом - определит исход войны - бабы новых солдатов нарожают.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#21 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 01 Март 2011 - 11:03

Женя, что из того, что ты считаешь опасным есть в "эдельвейсе"? сало, орехи, изюм или зелень?

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#22 корм для рыб

корм для рыб

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городлевокумка

Отправлено 01 Март 2011 - 11:05

а сало копченое.. сказка.. аааааааааааа.. хочу.. хочу.. хочу.. :D
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..

#23 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:07

Белый, постоянно жрать сало не стоит, и не стоит считать этот паштет панацеей. Красивое звучание, загадочность проигравших фашиздов, а у нас есть сало, сухофрукты и шоколад, и это не менее круто.
На Берлин нах!!! 8-)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#24 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 01 Март 2011 - 11:17

ну не я ж название этой смеси придумал :) про панацею никто и не говорит, но штука реально действенная.

PS: Что у тебя с лицом на аватаре? :lol:

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#25 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:22

PS: Что у тебя с лицом на аватаре? :lol:

Однажды Маленький Мук поэкспериментировал с составом "Эдельвейса" и батончиками nlstar.com :D
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#26 корм для рыб

корм для рыб

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городлевокумка

Отправлено 01 Март 2011 - 15:31

энергетический как тель: берем пять стограмомых кошеладок, растворяем их в каструльке, выжимаем туда пять лимонофф, перемешиваем (можно с кожуркой если в блендере).. и вливаем в эту адскую смесь бутылочку 0,5 аатличного каняка.. сливаем сию смесь в другую путылочку и получаем энергетический напиток абалакова.. редбул отдыхает.. :D
сами пробовали.. на морозе превращается в тягучую пасту.. которую с мягкой путылочки хорошо выдавливать.. в кармане поближе к теплому животу превращается в жит кость..
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..

#27 Анхен

Анхен

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 15:40

корм для рыб, а если просто ааатличного коньячка, да закусить кашаладкой да лимончиком?

если есть в мире что-то стабильно-постоянное, то это мобильная вариативность .....


«Не нафлуди!» — первая заповедь экстремала


#28 tur

tur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 15:51

вот ты лучше научи это смешивать! вечно я перед горами фся в коньяке, лимоне и шоколадке... а оно все равно комочками!!!

#29 корм для рыб

корм для рыб

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городлевокумка

Отправлено 01 Март 2011 - 17:10

мастер класс по приготовлению.. берем с собой 2-3-5 комплектов энергитического напитка.. и учимся смешивать под руководствои искустного мастера.. :D

Добавлено спустя 31 секунду:
не по телефону.. НЕ ГЕРБОЛАЙФ.. :D
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..

#30 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 01 Март 2011 - 22:39

корм для рыб, а если просто ааатличного коньячка, да закусить кашаладкой да лимончиком?


Это уже будет просто пьянка, а не употребление энергетического напитка! :D

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

вот ты лучше научи это смешивать! вечно я перед горами фся в коньяке, лимоне и шоколадке... а оно все равно комочками!!!


Звучит очень эротично! ;)

То-то Корм заволновался и завлекать начал!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных