Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Погиб Философ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:14

В Нальчике погиб Андрей Поспелов. С "Крышесносами" он катался на склоне Аушигера, на скорости ударился о дерево и получил травмы несовместимые с жизнью. Это вся информация на данный момент.

Завтра утром в 11.00 наш народ собирается у Белки, собираем деньги для его семьи, на доставку тела из Нальчика в Ростов и на похороны. Кто не сможет вовремя, в течение недели собираем деньги. Можно мне, Рамиресу, Винни-Пуху, Насте Ратамахате, Белке... Пока это вся информация.

:(
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#2 Мухина

Мухина

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:53

Завтра уже не собираемся. Завтра отец рано утром выезжает туда. Сегодня мы уже отвезли деньги, сколько могли. Так что теперь в течение недели связывайтесь с Пухом, Белкой. Ромы не будет в городе неделю.

#3 Kelivan

Kelivan

    Администратор

  • Администраторы
  • 585 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:17

Нет слов. Я в шоке.

Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.


#4 mechanik

mechanik

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:25

Не хочется верить... соболезную

#5 Belka

Belka

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 10:36

собираемся как и было запланировано

ЗЖМ. 2 Краснодарская 149/7, кв. 49 т. 8928 105 101 4
... Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!

#6 Винни-Пух

Винни-Пух

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:17

Друзья, семье Андрея сейчас требуется материальная поддержка. Большая просьба ко всем, кто знал его и кому он не безразлзичен, оказать посильную помощь.

Т.к. до понедельника организовать специальный счет невозможно (банки закрыты) а помощь требуется уже сейчас, то пока можно перечислять средства для помощи семье Андрея на мою карточку.

Реквизиты:
Номер карты: 5136 9175 9642 4839 (в системе MasterCard)

Также можно положить деньги по номеру договора в любом платежном терминале банка Русский Стандарт.
Номер договора: 83 43 28 70 (Матяшов С.С.)

Адреса терминалов в Ростове:
Скрытый текст


Из новостей на данный момент: тело привезут домой в воскресенье вечером, похороны скорее всего будут в понедельник.

#7 Юлия Упрямая

Юлия Упрямая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:54

Философ навсегда останется в моей памяти...

#8 raskolbasina

raskolbasina

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:39

соболезную...
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!

#9 Barvinok

Barvinok

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:56

Ай-яй....
Очень печальная новость.
Наверное, самый неэкстремальный член нашей компании.
El sueño de la razón produce monstruos

#10 Илья-Казак

Илья-Казак

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:14

Царствие ему небесное..
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

#11 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:58

Мы редко общались, но это всегда были исключительно светлые и душевные минуты.
Мои соболезнования ...

#12 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:20

Изображение
http://fotki.yandex....at/view/325782/
http://www.youtube.com/watch?v=1gZVRxXEWrs
http://www.youtube.com/watch?v=R1pemHJz3O0
"Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо." © Затворник и Шестипалый

#13 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:20

Хороший был человек. Добрый и искренний. Это неправильно, когда такие люди уходят так рано... Огромное горе для родителей, пусть у них хватит сил перенести такое несчастье. А Андрею вечная память.

#14 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2011 - 23:12

Солидарен со всеми. Очень всё это печально.

#15 Belka

Belka

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:41

ребята, отпишитесь пожалуйста, кто придет проститься с Андреем, нам нужно хоть примерно представлять количество человек
... Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!

#16 апрель

апрель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:31

светлая память...
Девять раз упади,десять раз поднимись.

#17 Kelivan

Kelivan

    Администратор

  • Администраторы
  • 585 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:40

Belka
Я буду и поеду на машине, так что если надо кого-то везти у меня будет 4 места.
Мой телефон, если нужна будет любая помощь: 89054527096

Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.


#18 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:25

Буду на машине есть четыре места.
Готов помочь: 9054547563

#19 Belka

Belka

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:35

ребята, огромное спасибо за теплые слова и готовность помочь.
моя квартира открыта, адрес написан, все пока собираемся у меня
похороны завтра в 13 00 (примерно) поминки в 16 00
звоните в любое время, если возникают вопросы 8 928 105 1014
... Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!

#20 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:36

бред какой-то :( несправедливость. не укладывается в голове.
Узнал о случившемся пару часов назад, через Джона передали с Тоней свой посильный вклад.
Просто не укладывается в голове... 25 лет, на санках, Философ! Добрейший и позитивнейший был человек.. Сочувствуем и скорбим.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#21 sasha СЭ

sasha СЭ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:08

Андрей друг я тебя люблю, как так... так неожиданно и не приятно, так тоскливо, грустно, и одиноко..
А ведь недавно сидели в кафе перед моим отлётом и говорили о том как встретимся...
Я места не нахожу :( в голове не укладывается, очень переживаю по этому поводу.. соболезную всем и себе!!! как жаль что в эту минуту я так далеко :( и не смогу прилететь проститься с тобой, я себе этого не прощу, но обязательно как нить приду поговорить с тобой как только буду в ростове..

#22 Винни-Пух

Винни-Пух

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:13

Поминки в понедельник 14 февраля, примерное время 16:00.

Адрес: ул. 2-я Краснодарская 80/14. Кафе "Витязь" (2 этаж).

Ближайшая остановка "Универсам", транспорт, который здесь останавливается:
Троллейбусы: 8, 12
Автобусы: 34, 94, 96, 98
Маршрутки: 34, 44, 50, 93, 94, 96, 98

Изображение

#23 Игорь Шукаев

Игорь Шукаев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:19

Мы с Андреем приехали в Нальчик утром в четверг, прошлись по городу, посетили местный музей и приехали в селение Аушигер к середине дня. Разместились на квартире, сходили часа на три на горячий источник, поужинали и стали ждать "Крышесносов", которые приехали часов в 6 утра. Вся команда, попив чаю, пару часов отдохнула, в 10 вышли погулять на близлежащую гору Аушигер. Наверху оказалась замечательная ложбинка, в которую все 10 человек радостно катались на надувных санках часа два. Вышло солнце, было радостно и сказочно. Дело шло к обеду, уже собирались уходить вниз, и тут трое, включая Андрея, перешли на соседнюю вершинку, где уклон чуть больше, пару раз скатились в ту же безопасную ложбинку, а потом выбрали ещё более крутое направление (прямо вниз) и даже разок скатились туда вдвоём. После этого Андрей сел сам, ребята с нашей горки заметили, что он очень быстро съехал, но и для двух ближайших он исчез из вида.
После скатывания с горки Андрея (около 14.10) не было видно, через пару минут двое ближайших ребят, Игорь Рыбальченко (организатор поездки и лидер "Крышесносов") и Сергей Романов бросились вниз, и вскоре стали звать меня, как старшего, и всех остальных (мы находились на соседней горке). След от санок проходил прямо у дерева, Андрей был без сознания, стонал, издавал булькающие звуки, из носа и уха шла кровь, лицо в крови, правая сторона лица синяя от удара. Влево-вправо на 100 метров не было ни одного дерева! Сергей и Игорь сказали, что там ещё был трамплинчик, которого не было видно сверху, как и дерева. Я сразу послал Игоря вниз, в селение Аушигер, за помощью, потом ещё нескольких для активизации всех вариантов. Голову положили набок, чтобы вытекла кровь изо рта, вытащили язык, чтобы не захлебнулся и не задохнулся, я всё время держал свою руку, разжимая Андрею челюсти и поддавливая язык вниз. Не очень успешно звонили, но через 10 минут вызвали реанимобиль медицины катастроф, он сразу же выехал из Нальчика (это полчаса езды). Ситуация ухудшалась, стали синеть губы, ослабевать дыхание, прекратились стоны. Стали синеть пальцы на руках. Я голову всё время старался держать в оптимальном положении. Четверо оставшихся с Андреем (я, Сергей Романов, Сергей Галицкий и Мария Белумова) решили начать осторожный спуск вниз, к просёлку, куда можно подъехать (это метров 300). Спускали на куртках, к моменту встречи с двумя джипами местных ребят (реанимобиль уже подъехал, но он нке мог ехать вверх) дыхание уже прекратилось, мы пытались делать массаж сердца и искусственное дыхание. Андрея погрузили в джип, спустили вниз всех, ещё оставалась надежда на реанимационные мероприятия. Прошло 50 минут после удара. Но реаниматоры сразу сказали, что смерть уже наступила и спасти нельзя. Из джипа вылили лужу крови, которую бросились слизывать местные собаки. Реаниматоры также сказали, что по всем признакам - перелом основания черепа, 91% летальных исходов, даже если сразу делать операцию. Тело увезли в Нальчик, перед этим нас долго опрашивали всякие эксперты и следователи. Наутро мы уговорили сделать вскрытие (с трудом, поскольку суббота нерабочая). Патологоанатом Неля тоже выглядела потрясённой - множественные переломы черепа, рёбер, разбиты лёгкие, печень, селезёнка, обильное кровоизлияние в голове и брюшной полости. Думаю, что шансов спасти не было, даже если бы реанимация прибыла на полчаса раньше.
Жалко Андрея до безумия, кроме всего его позитива, доброго и отзывчивого характера, я могу засвидетельствовать, что это ещё обладатель реально большого ума, я не могу себя заставить говорить о нём в прошедшем времени... Так хочется верить в бессмертие души. Ребята, любите и берегите друг друга!

#24 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:24

В здании, где кафе "Витязь", с фасада находится магазин "Магнит".
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#25 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 07:55

Можно выйти на остановку раньше и дойти через Аллею Роз:
Изображение
"Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо." © Затворник и Шестипалый

#26 Игорь Шукаев

Игорь Шукаев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 07:59

Прости нас, Философ, за то, что мы живы,
Что мойры прядут наши тонкие жилы,
Что льдистые ветры нам слёзы не сушат,
Что гнутся от боли и плавятся души.
Прости, что, презрев глубину сумасшествий,
Тебя мы не можем помыслить в прошедшем.
Ты – в нас, в настоящем. Мы – хрупкие люди,
Но смерти не будет, не будет, не будет!

#27 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:06

Похороны на Северном кладбище, ориентировочно в 12:30
Процессия начнется в 11:30 по адресу 2я Краснодарская 149/5 2ой подъезд
(Если кто придет раньше, может подходить к Свете: 2я Краснодарская 149/7 3ий подъезд. тел. 8(928)105 101 4
Поминки по указанному выше адресу переносятся с 16.00 на 15.00!!!!

Изображение

Добавлено спустя 39 минут 13 секунд:
"Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо." © Затворник и Шестипалый

#28 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:14

Смерть слепа, если делает такой выбор.. :( :( :(

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#29 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:28

Обратите ВНИМАНИЕ, что изменилось время!!!!
"Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо." © Затворник и Шестипалый

#30 Tofsla

Tofsla

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородПланета Земля, Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:30

Какой ужас... Трясутся руки. Не хочется верить. Как жаль, что уходят такие молодые, такие дорогие, такие любимые нам люди.
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных