Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Съёмки фильма про курсантов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 14:58

В настоящее время Дантист продолжает съёмки своего фильма в Ростове:

"Привет! Я студент режиссерского факультета ВГИКа. Сам я родом из Ростова и здесь же и собираюсь снимать свою учебную работу. Это будет добрая и интересная история о дружбе ребят-курсантов. Часть съемочной группы и актерской труппы приезжает из Москвы, а часть я хотел бы найти в Ростове. Если у вас есть 2 руки, 2 ноги и желание поучаствовать в съемках кино, то я могу обеспечить вас интересной работой. Опыт не важен - главное желание. Мы вас всему научим.
Съемки будут проходить каждый день с 15 по 27 июля. Снимаем на пленку. Смена - 12 часов. Да, такой вот суровый график… Денег, к сожалению, заплатить не могу (студент я, что с меня взять?), но кормить на площадке буду:).

Так же ищу актеров на эпизодические роли:
- Полный мужчина 50-60 лет.
- Полная женщина 40-50 лет.
- Стройный мужчина 40-45 лет. Профессорская внешность.
- Стройная женщина 40-45 лет. Меланхолический тип внешности.

Самый верный способ связи со мной - телефон. Чем ближе дата съемок, тем реже я буду появляться в интернете.

Звоните. Всё расскажу.
До 28.06 я в Москве (+7-963-993-10-53)
С 28.06 я в Ростове (+7-918-513-10-23)"

...и в настоящий момент времени ему СРОЧНО требуются парни 18-20 лет (короткостриженные) на роли курсантов Мореходного Училища... у кого есть свободное время и возможность -- звоните ему!
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#2 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:00

поучаствовали немного в съемках фильмаю мне понравилось :D будем ждать выхода на экраны :)
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#3 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:46

Под светом прожекторов в третьем часу ночи актёры спускались по гидранту с 6 этажа курсантской общаги... Голливуд нервно курит в сторонке... :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#4 Винни-Пух

Винни-Пух

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:19

Актерам понравилось дюльферить и подниматься за счет силы Вовы и Ромы, так что они были не против снять еще пару дублей :)

Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com


#5 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 28 Июль 2010 - 23:28

Про Дантиста даже по ящику показывали))
Только говорят фильм на экраны так и не выйдет((

#6 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 20:40

Смс от Дантиста: "28 июля в газете "Ростов Официальный" вышла статья о съёмках фильма."
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#7 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 09:34

Фильм "Строгий выговор" от создателя сайта www.rostov-extreme.ru и режиссёра Сергея Целикова добрался до Ютуба! Кино, в съёмках которого в 2010 году в Ростове-на-Дону участвовали многие из нас. Смотрим! :)
 

  • mechanik это нравится
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#8 LuLu

LuLu

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:01

Многие это кто? и интересно как участвовали :)

В титрах ни одной знакомой фамилии не увидела :unknown: :sorry:



#9 Genius

Genius

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:03

в эпизодах Матяшов Стас числится



#10 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:33

Не актёры, конечно, а те кто так или иначе помогал.

 

В титрах есть я, Станислав Матяшов, Роман Забродин, Дмитрий Мокрушин, Екатерина Мухина (Семёнова), Евгений Сергеев, Анастасия Степнёва, Александр Дицков (админ форума) и т. д.


Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных