Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Возвращение из Мезмая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:26

Ну вот, 2,5 часа назад наша группа вернулась из Мезмая-Гуамки со встречи Нового года -- немного уставшие, но доволные как черти :).
Я выложил немноко фоток в галерею: http://www.rostov-ex...php?album_id=20

в поездке нас было 14 участников. было много приключений (мы по другому не можем :) ) - и поломка газели и ожидания в апшеронске и катания на крыше хлебовозки и вообще много всего.. единственное, что жалко -- половину Гуамскогоо ущелья проходили в условиях почти нулевой видимости и много из ее красот посмотреть не вышло.. Однозначно включили в планы посеещение этих краев летом :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#2 Radist_антеннщик

Radist_антеннщик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Городтаганрог

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:26

супер...
класс......
в общем... без коментариев..
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...

#3 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 16:22

White
Какого числа шли по Гуамке, там тока один день снег валил, в него и попали?! :)

#4 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 07 Январь 2009 - 10:40

шли 3-го :) снег начал валить в ночь со 2 на 3-е и когда мы уезжали еще не прекратился.. :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#5 Vikiska

Vikiska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРнД

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:21

:((( только попробуйте мне летом не сказать про поездку в Мезмай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приду встречать с косой!!!!!!!! :evil: 8-)
гуляю сама по себе, но жива лишь вами...

#6 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:51

Что делали? Чем занимались все дни в Мезмае? Рассказывайте. :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#7 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 11 Январь 2009 - 09:29

Ну если кратко:

День первый: добирались (как всегда идиотически, я, например, на крыше хлебовозки) - потом обживались, размещались и чуток гуляли по окрестностям. Заодно знакомились с творчеством дядюшки Ау.
День второй (первое января) -- утром-- понятно, что делали. Потом я, Даша и Юля (из Астрахани) поперлись на водопады, остальные немножко побродили вокруг завадовой поляны, а кто-то и вовсе дрых пол дня.
День третий: мы ходили на скальную полку на орлиной скале, а часть народу опять дрыхла/либо предавалась "краснопениям и красновмазываниям" (с)Джерард.. во главе с Тимой мезмайским :)
День четвертый: встали поздно (гуляли почти до рассвета), потом сходили на выставку народного творчества и двинули на Гуамку, через одноименное ущелье. По уши в снегу и пол дороги в полной темноте :)
Часов в 7-8 вечера таки доплелись до гуамки, где нас забрал ГАЗ-будка и отвез на 25 км в сторону Апшеронска, где нас ждала наша Газель, присобаченная к эвакуатору (!!) :) Эвакуатор дотянул нас до самого Апшеронска, где газель пришлось бросить -- водила наш вызвал вторую газель на подмогу из Ростова -- но она приехать могла лишь часам к 2 ночи.. В итоге мы до полуночи проторчали/отогревались в Апшеронске в каком-то кафе, а потом еще 2,5 часа стояли в подъезде дома возле автовокзала -- ждали газель :) Порхающий стиль, блин :)

PS. АБСОЛЮТНЫМ апофеозом всего была девочка с нами, которая приехала НА КАБЛУКАХ(!!!!), в леопардовой шубке и с чемоданом НА КОЛЕСИКАХ (!!!) вместо рюкзака. Прикинь, как ей "Весело" было идти по гуамскому ущелью, где снег был по пояс. (в итоге ее чемодал перли по очереди то я, то Антон) -- а сама она молодец -- не сдалась и справилась со всею жестью... респект. На ее фоне даже Даша со своим немеряным абалаком (смерть туриста) отдыхает....

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#8 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 09:35

White
Ммммда.... все как всегда "весело" :)

#9 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:33

PS. АБСОЛЮТНЫМ апофеозом всего была девочка с нами, которая приехала НА КАБЛУКАХ(!!!!), в леопардовой шубке и с чемоданом НА КОЛЕСИКАХ (!!!) вместо рюкзака. Прикинь, как ей "Весело" было идти по гуамскому ущелью, где снег был по пояс.


За такое разряд давать надо :D :D :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#10 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:00

Я горжусь вами, Игорь. Какие планы на встречу следующего НГ?
Чем планируете заниматься, какие высоты и глубины покорить? 8-) :ugeek:
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#11 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 12 Январь 2009 - 10:43

Мы с Тоней хотим следующий НГ встретить в Канаде. Присоединяйся :) Коны пробиты -- места интересные тоже :)

На крайний случай -- Светлогорск

ЗЫ: предположительно в природном парке Banff на вершине "Sunshine village".

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#12 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:32

Записано. Встретимся здесь через год. :ugeek:
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#13 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:16

дак я-ж жешь так?? а ты шо -- не с нами? :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных