Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Конкурс отчетов Планеты! (Призы- 3 членских билета на год)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:34

Реальный шанс для популяризации нашего ресурса!

Отчеты будут размещены на сайте Планеты и все их увидят, оценят и запомнят!

Я выставляю свой отчет про Казбек!
Хотелось бы увидеть на конкурсе отчет Саши о Псебай-КП и Жени о восхождении на Зуб Софруджу! Это впервую очередь! Вы просто обязаны об этом рассказать большей аудитории! :D
А также другие участники пишите о мероприятиях, которые вам более всего запомнились в 2009 году!

Условия:

1. Работы принимаются до 25 января 2010года.

2. Текстовый объем в формате WORD 14 шрифта: от половины страницы до 2х страниц.

3. Фотографии к тексту в формате JPG размером не менее 600px в ширину или высоту: от 3 до 10 шт.

4. Действие, описываемое в Работе, должно было проходить в 2009 году.


Работы принимаются:
- на магнитных носителях по адресу: Ростов на Дону, ул.1ой Конной Армии 4А, Клуб Планета, кабинет специалистов
- или по электронной почте: planeta@aaanet.ru, planeta-rostov@bk.ru

Не забудьте указать имя, фамилию и контактные телефоны.

Результаты конкурса будут объявлены 10 февраля 2010г.


Авторы ТРЕХ работ, признаных самыми интересными, получат БЕСПЛАТНЫЙ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ на 2010год!


http://www.planeta-r... ... mat_id=713
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#2 Анхен

Анхен

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:43

Авторы ТРЕХ работ, признаных самыми интересными, получат БЕСПЛАТНЫЙ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ на 2010год!

охренеть, приз! не знают, как с народа деньги собрать, а тут - даром раздают членские билеты! :lol:

если есть в мире что-то стабильно-постоянное, то это мобильная вариативность .....


«Не нафлуди!» — первая заповедь экстремала


#3 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:48

Сваяю отчётец. :D
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#4 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:33

Мож и напишу... но уместить всё в два листа - это уже искусство.

#5 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:48

Отчет Винни-Пуха о выживании уже размещен!

http://www.planeta-r... ... mat_id=714
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#6 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:17

Я бы присудил приз Стасу, поскольку хоть как ни опишешь восхождение/поход какой угодно сложности, но в рамках направлений "Планеты" это будет уже непроходимый попс, а "выживание" это кардинально новое направление!
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#7 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:23

важно, что-бы отчет был ИНТЕРЕСЕН. Какая разница о какого рода мероприятии, Женя?

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#8 Анхен

Анхен

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:47

важно, что-бы отчет был ИНТЕРЕСЕН. Какая разница о какого рода мероприятии, Женя?

маленькая поправка: отчет должен быть интересен руководству, а оно, как известно, сплошь альпинизмом страдает, поэтому и рассматриваться отчебт будут под определенным углом зрения

если есть в мире что-то стабильно-постоянное, то это мобильная вариативность .....


«Не нафлуди!» — первая заповедь экстремала


#9 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:19

Соглашусь с Аней. Потому считаю, что у моего отчета по самым диким местам обитания самых диких животных нет шансов. Он будет не особо интересен жюри. Но чисто ради популяризации нашего же ресурса напишу обязательно со ссылкой на сайт в конце текста (как у Стаса).

#10 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:22

при чем тут жюри! вы что занимаетесь любимыми делами для кого-то??? Заинтересованных людей в таких рассказах, уверяю вас, очень много!!! Ходите и пишите, об остальном судить потомкам :P
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#11 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 10:56

маленькая поправка: отчет должен быть интересен руководству, а оно, как известно, сплошь альпинизмом страдает, поэтому и рассматриваться отчебт будут под определенным углом зрения

а при чем тут тогда отчет Стаса о выживании? Нет, Аня, я не думаю, что отчеты будут рассматриваться только альпинёрской тематики. Просто рассказ должен "зацепить" оргов контеста.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#12 Анхен

Анхен

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 11:03

рассказ должен "зацепить" оргов контеста.

а как он зацепит, если у них определенный взгляд на жизнь, с альпинистско-скалолазной точки зрения?

если есть в мире что-то стабильно-постоянное, то это мобильная вариативность .....


«Не нафлуди!» — первая заповедь экстремала


#13 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:01

свой отправил :)

http://www.planeta-r... ... mat_id=721
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#14 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 18 Март 2010 - 14:00

Результаты: http://www.planeta-r... ... mat_id=713

Независимое экспертное жюри в составе
Ким Алексей Иванович,главный редактор газеты "ТУРИСТ", и
Фешина Яна, лауреат фестивалей бардовской песни, менеджер магазина "РЕАЛ-Адреналин" по экстремальным видам спорта, инструктор по горным лыжам,
назвали трех лауреатов конкурса:
Чепрастов Александр, Евтушенко Антон, Пьянова Евгения.

Большое спасибо всем участникам конкурса и членам Жюри.
Работы все очень интересные и разнообразные, и жюри было сложно сделать свой выбор.

Планируем продолжить конкурс и в следующем году,и возможно не только "расширим" жюри, но и добавим sms(или интернет)-голосование!


Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#15 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 17:50

Интересны критерии отбора победителей членами "экспертного жюри". Потому что, при всём уважении к некоторым победителям, литературного дарования или чего-то чрезвычайно интересного, самобытного и нового я в их отчётах не нашёл.
Наши круче. :write: :dance:
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#16 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2010 - 14:36

Согласен на 100%.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных