Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Мультигонка «Альтернатива», 19.12.2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 23:41

Итак, появилась первая инфа о предстоящей завершающей мультигонке в этом году!
Она будет длится около суток и дистанция не очень большая (около 100км).
Будет 2 класса: Лайт и Про. Команда 2 человека.

http://www.planeta-r... ... mat_id=698

Надеюсь от нас много людей поучаствует!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#2 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:49

АП)

Ну что, надеюсь, все готовятся к гонке морально и физически? :lol:

себе уже напарника нашел. кто еще?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#3 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:39

Я буду морально с вами, с плакатами "СПОРТ ВРЕДЕН". :D
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#4 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:54

Я буду морально с вами, с плакатами "СПОРТ ВРЕДЕН".

договорились! :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#5 Фёкла

Фёкла

    Пользователь

  • Проверенные
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:17

и вы туда же! =)))

УдачИ!!!!!

#6 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:20

и вы туда же! =)))

мы давно там 8-) а кто еще?

УдачИ!!!!!

к черту! :lol:
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#7 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:01

Дополнительная информация по гонке "Альтернатива" от 7 дек 2009
Скрытый текст


Список снаряжения для участия в мультигонке "Альтернатива" от 3 дек 2009:
Скрытый текст


http://www.multigonka.ru

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Итак в классе ЛАЙТ можно участвовать без своего велосипеда!

ВНИМАНИЕ этап для обоих классов, класс ЛАЙТ едет на судейских велосипедах.


Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#8 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:57

Последние новости:

Расписание мероприятий на гонке Альтернатива 2009 зима. [08]

18 декабря
18.00-21.00 - регистрация команд, раздача атрибутики, сдача забросок, страхование участников.
21.00 - Совещание с представителями команд.
19 декабря
06.00-08.00 - Старт класса ПРО
08.00-09.00 - Старт класса ЛАЙТ
19.00 - Контрольное время - финиш класса ЛАЙТ
24.00 - КОнтрольное время - финиш класса ПРО
20 декабря
12.00 Торжественное награждение победителей и призеров, просмотр фотографий.
Все перечисленные мероприятия в клубе Планета.


схема на сайте http://multigonka.ru... ... d_topic=21
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#9 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:55

ни фига не понял... противоречие какое-то... :(
так без вела учавствовать можно?
я за своим сгонять в новошахт. не успею точно...(он сейчас в пользовании сестрички супруги) а так, вообще, любопытно. тем более, у меня на 99% уверенности, что в эти выхи 1 день свободен.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
PS А более адекватной карты еще не выложили? По той, что на предыдущей ссылке -- нифига не понятно :(

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#10 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:01

так без вела учавствовать можно?

в классе ЛАЙТ можно! На единственный в нем велоэтап тебе дадут судейский! Только команда 2 человека и лучше заявится на сайте заранее, чтобы орги подобрали нужное кол-во снаряжения!

Про карту согласен. Надеюсь скоро появится более хорошая..
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#11 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 11:35

ОН-ЛАЙН трансляция. [09]

Внимание на улице снег метель и минус 12, а у нас есть интересная новость. Благодаря нашему постоянному партнеру в области спутниковой навигации магазину "КООРДИНАТ", предоставившем нам для гонки прибор называемый трекер, все интересующиеся ходом гонки смогут наблюдать за движением одной из команд.
Что это и как будет выглядеть. Заходим на сайт gpshome.ru, ссылку мы разместим на сайте в разделе он-лайна, набираем в верхнем правом углу страницы логин gonka и пароль gonka и в открывшемся окне появляется карта спутниковая на ней флажок с названием ЛИДЕР. Местонахождение этого флажка и означает местонахождение команды. Кстати прибор уже включен и сегодня весь день можно наблюдать за моими премещениями. Как и на любой спутниковой карте можно выбрать разные режимы масштабирования и просмотра - схема спутник гибрид.


http://multigonka.ru/index.php
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#12 Alexander

Alexander

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:37

Удобная мишень для сил североатлантического альянса :D

#13 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 23:54

Нужны судьи на гонку с 10 утра до 17 на Гребном канале!

Желающие могут прийти в Пт 18.12 с 18.00-22.00 в Планету. там все расскажут!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#14 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:18

Закрытие регистрации [21]

Итак через три часа заканчивается возможность заявиться, кроме тех команд что уже присутствуют в заявке есть еще одна которая по каким то причинам не смогла пройти испытание в виде регистрации на саййте это команда "РОСТОВ-ЭКСТРИМ" Стриж владимир и Шумейко Юрий.
К сожалению вынужден сообщить, что ввиду недостаточного количества участников класс ЛАЙТ прекратил существование как класс еще до старта, но я думаю в весенней гонки ребята себя еще покажут.
Если кто то из заявившихся в ЛАЙТе всеже жаждет крови и отмороженных пальцев, есть альтернатива поучавствовать вне зачета в облегченном лайте: Тех этапы в Планете - трекинг на гребной - техэтапы на Гребном канале, там их аж 7 штук и трекинг в Планету на заключительные этапы, два технических и ориентирование. Кто проникся такой идеей должен позвонить мне т.89034017818.


http://multigonka.ru/index.php
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#15 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:19

Гонка прошла успешно и удалась!

Эта гонка хоть и была короткой городской, но показала новый ракурс взгляда на такие мероприятия :D
Впервые шла он-лайн трансляция и все жалающие из теплых комнат за компьютерами могли следить за прохождением командами этапов, задавать вопросы по ходу и быть в курсе.

http://multigonka.ru... ... d_topic=25

Взгляд одного из участников Глеба Албула сразу после гонки:

Скрытый текст

http://www.planeta-r... ... mat_id=712

Кстати по результатам Глеб в паре С Сашей Якушевым (команда Планета) занял 1 место. И сегодня же ушел после обеда на соревнования :)

Из команды, которая заняла 2 место "Донские Лоси", Иван Осипов за день до гонки вернулся с восхождений на Фишт по западной стенке, где прошел 6 кс и закрыл тем самым КМС по альпинизму 8-)

Вообще очень радует, что из 12 команд, да еще и в такую погоду, когда федеральные трассы перекрывают, ребята из 6-ти разных городов Ростовской обл и Краснодарского края съехались специально, чтобы поучаствовать в таком мероприятии в конце декабря!

Классный этап, который судил я, был в недостроенной многоэтажке на Гребном. В конце была тарзанка с 3-го этажа! Я выбрал код для этого этапа 666.
Из 12 команд было 4 смешанных, те с девушками. Они показали себя очень упорными и даже выносливее некоторых парней!!

Результаты http://www.planeta-r... ... 12/rez.xls

ПС: К сожалению мне самому не удалось поучаствовать, потому как напарник подвел. Но зато я поучаствовал малость в полготовке гонки и очень насыщенно в судействе. Мне понравилось и опыт орг гонок еще пригодится :D
В сб я как и все участники к 7 утра приехал на веле, при том что лег спать в начале 4 утра. Сегодня на награждение в Планету тоже ездил на веле -КАЕФ! Но вчера конечно погода была ЖЕСТЧЕ, особенно тот промежуток с дождем и катке на земле.Это было нереально, участники иногда просто на четвереньках передвигались.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#16 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:05

вау! однако... кстати, тарзанку с того здания то с 3-го, то с 10-го этажа я навязывал тоже :) раз 10 уже :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#17 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 11:22

Классно, Вован!

все жалающие из теплых комнат за компьютерами могли следить за прохождением командами этапов, задавать вопросы по ходу и быть в курсе.

Если бы я знал... :D
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#18 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:50

Если бы я знал...


Сообщение от 17.12.09:

Благодаря нашему постоянному партнеру в области спутниковой навигации магазину "КООРДИНАТ", предоставившем нам для гонки прибор называемый трекер, все интересующиеся ходом гонки смогут наблюдать за движением одной из команд.
Что это и как будет выглядеть. Заходим на сайт gpshome.ru, ссылку мы разместим на сайте в разделе он-лайна, набираем в верхнем правом углу страницы логин gonka и пароль gonka и в открывшемся окне появляется карта спутниковая на ней флажок с названием ЛИДЕР. Местонахождение этого флажка и означает местонахождение команды. Кстати прибор уже включен и сегодня весь день можно наблюдать за моими премещениями. Как и на любой спутниковой карте можно выбрать разные режимы масштабирования и просмотра - схема спутник гибрид.


Что-то флага "Спорт ВРЕДЕН!" я тоже не наблюдал :) :lol:
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#19 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:45

Трек Лидера можно посмотреть тут (если что пароль и логин gonka):
http://gpshome.ru/gh/map.php
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#20 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:32

Вчера по РБК в новостях Южного региона был Сюжет про гонку, которые журналисты назвали Областным соревнованием по мультиспорту, были интервью Глеба И Андрея Темякова (ориентировщик из "Лосей").
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#21 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:43

Пара отчетов про эту гонку с Конкурса Публикаций Планеты 2009:

http://www.planeta-r... ... mat_id=736

http://www.planeta-r... ... mat_id=737
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных