Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Ростовские джамперы, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 корм для рыб

корм для рыб

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городлевокумка

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:15

конечно как их найти ..? аська вымышленая, ник ни очем не говорит.. продолжай искать аська: 666 666 666, т. 2233332 2 и еще какие то две цыфири.. :D
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..

#2 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:39

попробуй обратиться к www.mxcrew.ru -- они, вроде, брали всех желающих. Я прыги еще делаю иногда, но у нас они закрытые, не для всех.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#3 Светлана

Светлана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на_дону

Отправлено 24 Март 2010 - 17:31

Почему в Ростове больше не прыгают роуп?! :cry:

#4 5411564

5411564

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 01:16

Может просто они не хотят чтоб их нашли?! Или вы плохо искали...

#5 =abserver=

=abserver=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Март 2010 - 22:50

Действительно..... что-то давненько не прыгали..... хм.... а прыгали ли....
Мда, надо устроить прыги! Правда у нас тут и прыгать особо негде.... может ботаника...
Белый?! Как насчет попрыгать 3-4 апреля?
Снаряга с меня, организация мероприятия.... ну тож могу.... сочувствующим пойдешь?)

#6 ЛенивеППЦ(:

ЛенивеППЦ(:

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 26 Март 2010 - 00:10

ботаника это страшное место, там взлет по бразильской методике всех ворон распугает)))))) давайте лучше на амброзуру прыгнем? кто знает, где есть такая?:)

#7 Tofsla

Tofsla

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородПланета Земля, Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2010 - 08:36

Джамперы никуда не исчезали, просто зимой на снегу их трудно отличить от снега)
Кричите громче! И за вами придут;)
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#8 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 30 Март 2010 - 19:53

прыгают. но редко

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#9 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:33

PS. совсем забыл про Сафроны :( А уже собрался прыгать на след. выхах. Теперь, видимо, переноситсо сие на неделю, минимум.

PPS. из обещанного: по очереди в прицеп на ближайшие прыги (коли желание еще есть) имеют право войти:
1. Люмэ
2. Лунтик
3. Наблюдатель.

Как решим с четкими данными о дате/времени -- я маякну.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#10 Emil

Emil

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородИз ИСТОЧНИКА

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:23

Четвёртый :!:
Никто не уйдёт от высшего блага!

#11 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 06 Апрель 2010 - 09:07

тут не работает принцип "я -- плюсадин".
Эти товарищи давным-давно просились, но, в силу некоторых причин, до сих пор еще не прыгали. Однако, я им данное мероприятие обещал. Вот они втроем и есть в очереди.

PS. Если уж тебе приспичило "поскакать" -- думаю, в Зай мы натянем маленькую динамическую базу через речку -- развлечешься.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#12 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:19

Саша (Лунтик) в Москве сейчас и врядли приедет для прыгов. Я тоже скорее всего куда-нить уеду (почти все выхи расписаны). Посему двоих можно записать вместо нас. Эмиль уже давно просился..
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#13 Emil

Emil

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородИз ИСТОЧНИКА

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:37

White, ну поступай как тебе удобнее. Зай так Зай.
Никто не уйдёт от высшего блага!

#14 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:47

http://autoweek.ru/g...eo/humor/18789/
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#15 felix

felix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 20:50

White и я еще ожидаю прыжок ....если будет возможность про меня не забывай

#16 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:34

Так вы прыгали? или нет?
Белый, ты с Алексом устраивать бушь?

#17 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:16

да тут я, тут, хватит вопить... что-то до фига букафкафф и воскл. знаков.
напрыгаетесь еще, успеете. (особенно Феликс) -- потерпите пока немножко.
Прыгать НАДЕЮСЬ с Алексом и/или Кареном -- без них открытых прыгов не будет 100% --- я просто умаюсь.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#18 felix

felix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:10

White так я про себя так и говорю.....как смоджешь, как очередь дойдет:-)

#19 Maximilian088

Maximilian088

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:39

Запиши номер телефона инструктора Сергей 296-15-10. Звони ему и договаривайся о прыжках. С 9.04.2011г прыги по субботам и воскресеньям каждые выходные.

#20 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 04 Апрель 2011 - 23:32

Запиши номер телефона инструктора Сергей 296-15-10. Звони ему и договаривайся о прыжках. С 9.04.2011г прыги по субботам и воскресеньям каждые выходные.


А где прыгают?
А то в ботанике уже не вариант((( на этих выходных нас там на 3 к.р. оштрафовали по 11.1 ч 1 коап

#21 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:52

Учитывая, что "телефон инструктора Сергей" - то очень возможно, что на ангаре: http://mxcrew.ru/pho...0330/080330.htm

а на ботанике меня разик тоже штрафовали - тока на 1к.р.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
PS Штрафануть где угодно могут. К этому нужно быть готовым -- это минимальное из рисков на прыжках. Некоторых. вон, и в абхазии гоняли на том самом мосту, где мы целыми днями прыгали без проблем. (даже Полыция приезжала -- спросили, что мы делаем. Говорим: "прыгаем, хотите попробовать?". Они: "Нееееее....!". Посмотрели и ушли)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#22 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:55

а на ботанике меня разик тоже штрафовали - тока на 1к.р.


нас просто трое в обвязках шлялось, поэтому 3 и вышло(((

Игорь, расскажи про "ангар" , а то я не местный :( (можно в личку)

#23 RussianScout

RussianScout

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:21

Приветствую. Увидел фотки с "Ангара". Знакомое место. МНого времени с ним связано, экстремально и просто гулял там=) В молодости, щас времени не совсем есть. Находится в Александровке. Пока ещё не снесен, не охраняется, хотя собирались застраивать, там даже по-соседству начали строить что-то. А вообще, это недостроенный комплекс водоочистных сооружений.2 здания разных уровней.
Что было - то было, что есть - то есть, и будет - что будет. Хотя, иногда интереснее менять тот путь, который предопределен.

#24 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:10

нас просто трое в обвязках шлялось, поэтому 3 и вышло(((

Когда цементовоз приехал - я вообще висел под мостом и выстегивался :) Сверху было еще двое в системах - как раз Феликс готовился к прыжку. Я спустился и пошел "решать вопросы". Решил. Дали час с условием "будет труп -- тащите под соседний мост, там уже не наш участок". Вот так нас защищают...

Игорь, расскажи про "ангар" , а то я не местный :( (можно в личку)

не охраняется -- это в смысле постоянно не охраняется. Однако, "представители" периодически там прочесывают местность. (как в свое время на "Кванте" было -- то 2 месяца подряд по сотне прыжков на каждый из выходных дней проходит и ничего , а то бывало, мы то с Рамбреро, то еще с кем там улепётывали через 15 минут прихода, т.к. "товарищи" на УАЗИКЕ вкатывались прямо в здание)

Насчет ангара. Вот координаты: (39.797768,47.240382) смотри со спутника -- серые длинные здания возле строительного рынка на Вересаева. Лично в моем понимании -- место адекватное только для пейтбола (чем мы там также в свое время баловались). Но можно и попрыгать на динамической базе. Ибо прыжки внутри "в люк", ИМХО, вообще никакого отношения к роупджампингу не имеют, я их называю даже не прыжки, а "извратсадомазокачели".

Прыгать надо ехать в другие места. Под Ставрополь, в Гагры... Тут сейчас у нас нифига достойного нет. Разве что попробовать разок.

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#25 Tofsla

Tofsla

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородПланета Земля, Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:25

Белый, даешь Гаргы!!
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#26 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 04 Июнь 2011 - 17:12

Тофсла! Даешь Индюк! (встретимся там ровно через неделю)

Итак. Чтобы не оффтопить, господа...Я о чем: Вот после этого :



мне начинает казаться, что мои "под две тысячи прыгов" просто, нафик, ничто :( у этих ребят: 280--фрифолл, 360--общая высота полета! О_о !!!!!!

Причем есть еще и в "шайтан-кале" (сравнительно недалеко от нас) экзит -- там стенка, как в Туимском провале -- 120 м. Ехать 12 часов всего, потом всего несколько часов пешком, но: ЧО ЖДЕМ??????!!!! :o
(Это я бужу RXT RJ Division). Соскучился. Не прыгал почти полгода :(

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
вопрос в другом: где взять 2 куска по 300 метров 11й веревки цельной? и к ней еще 2*150 динамики, и к ней тандем-ролики петцл...
Короче: всего-ничего-- не хватает примерно 250 тыс. руб. А так -- поехали :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#27 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 04 Июнь 2011 - 18:52

ответ уже нашел. но дорого очень :( я никогда не брал с участников за прыги денежку (есть только один юнит-исключение: просто всучила 2 сотни в виде "спасибо и поздравления с днем варенья"), но для таких прыжков команде нужно скидываться тысяч по 20-25 с носа (минимум)+ еще ехать в такие края столько-же будет стОить проезд+виза+проживание (ибо самолетом допереть такой багаж....)

Обращаюсь ко всем тем, кто мне мозг тр#хает по 4-5 раз в день на предмет прыгов:

1. мы не прыгаем за деньги, мы прыгаем, когда хочется.
2. читай мою-же фразу: "Не прыгал почти полгода " <-- это имелась ввиду динамика (дин. база в чистом виде)
3. Я не прыгаю в Ростове последнее время! Крайние прыжки в ростове были при участии Феликса и он подтвердит, что разборки с полисменами были не из веселых и дешевых. БЫВАЮТ в этой жизни люди, из-за которых я могу сделать исключение и устроить прыги даже в Ростове (Alex -- Цимлянск, Valery911 -- Тула и т. п.),
НО, прежде, чем звонить мне, дочитайте, ибо остохренело:

а) Мне звонят старые знакомые, с которыми отпахали по горам немало и говорят: "у меня тут ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ И ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ ХОЧЕТ ПРЫГНУТЬ". Шлю на ЙУХ! Следующий вопрос "Понимаю, сколько?". ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Если я кого-то прыгаю, то я не беру ни денег, ни расписок, как перед парашютом. ЗАПОМНИТЕ это раз и навсегда.
б) Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется прыгнуть -- скидывайте на емыл координаты НОВОГО объекта. Если он интересен: клянусь: 2-3 недели разведки и просчетов базы, принятие решения и я возьму вас с собой, если объект для прыжков будет пригоден и интересен.(поведению, работе с веревкой в полете и т.п. обучу до приезда на место).


Сейчас у меня две головные боли:
1. Индюк на следующей неделе, где нужно будет заставлять организм вспоминать, как лазать с нижней, а не с верхней страховкой.
2. Скальный массив "Ерыдаг", на который, мы, возможно попремся в августе. (ума не приложу, как, но... ) Пля, 950 метров скальной стенки....

Вру! Три:
Третья, это звонки в неурочное время. Если я и не сплю в 1-2 ночи, то супруга, обычно спит(!!!!) и названивать в такое время тоже не надо.

ну и напоследок: кого интересуют коммерческие прыжки, идите сюда: http://www.mxcrew.ru или сюда: http://www.ropejumping.ru
кто хочет этим заниматься с душой -- пишите в мыло, личку, аську. но не трезвоньте на мобилу -- сам свяжусь, когда нужно будет.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Белый, даешь Гаргы!!

PPS. А тебе, смотрю, в Гаграх понравилось :) Признаюсь: сам очень люблю этот мост. Его даже Москвичи любят, хотя им до него ОГОГО как дальше.

В тебе не сомневаюсь ни на секунду. С тобой еще съездим туда. (Я тебе еще видео припомню с камеры с твоими комментами!!!) :) :) :) :)

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#28 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 04 Июнь 2011 - 23:34

Ну у тебя и замашки на 250р)))

Белый, пока напомнил, видел ваше видео с ж/д моста, метров под 40... Где-то читал, что это вроде в Абхазии... Так вот, что там с полицаями?? (а то штраф за 11.1 "Нарушение безопастности Ж/Д трансопорта" увеличили с 1р. аж до 3!!) Да и вобще как туда добраться?)

#29 White

White

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • ГородСерверная столица

Отправлено 05 Июнь 2011 - 20:11

Ну у тебя и замашки на 250р)))
прости -- тупо наболело.

Белый, пока напомнил, видел ваше видео с ж/д моста, метров под 40... Где-то читал, что это вроде в Абхазии... Так вот, что там с полицаями?? (а то штраф за 11.1 "Нарушение безопастности Ж/Д трансопорта" увеличили с 1р. аж до 3!!) Да и вобще как туда добраться?)

это в Гаграх, вернее рядышком. и наше и москальское любимое для тренировок место :) С ментами там все нормально: приходят, смотрят, как народ прыгает. Короче, все хорошо с одним условием: не убиться -- иначе в карцер.... (нормальный маразм, да?)

добраться туда легко, сравнительно. Просто прыгать самому не нужно. Там слишком много нюансов. Коль интересно: стучи в асю: 416854810.
PS x поеду туда осенью, но если замутим спонсоров, то покатим сначала по квесту, а потом, обязательно туда... Этот мост?

Изображение

Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))


#30 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 05 Июнь 2011 - 23:24

Ясно))

Нее... Вот этот:

Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных