Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

На озеро Сылтранкель, 27-30 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 17 Май 2019 - 22:44

Одно из самых больших и высокогорных озер в Приэльбрусье. Многие ходят на него для акклиматизации перед восхождением на Эльбрус. Предлагаю тоже посетить его в этом сезоне.
Набор 1,5км делаем плавно за 2 дня.
Третий день можно прогуляться на перевалы и вершинки над озером. Четвертый - спуск.

Записываю желающих, кто точно сможет на эти даты!

Участники:
1. наблюдатель
2. Катя
3. Андрей
4. Анна
5. Женя
6. Илья К
7. Шкатулка
8. Саша
9. Ксюша
10. Андрей Л
11. Гриша
12. Вика
13.
14.
15.
16.
17.
  • John это нравится
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#2 RomanSuvorov

RomanSuvorov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 19:12

Подробности будут позже? Я бы сходил, плавный набор это для меня, даты свободны. Но жду спальник, когда сошьется, обещают к 25 июня, без него увы будет холодно :). Трансфер как будет осуществляться. Если наберутся люди с Краснодара, готов поехать на своей за бензин, 3 места пока свободно. 



#3 Shkatulo4ka

Shkatulo4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Май 2019 - 00:52

Я хочу и могу. Тоже интересует вопрос транспорта.

#4 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 21 Май 2019 - 11:57

А какие ещё подробности нужны?))

Моя основная цель - набрать группу из Ростова, чтобы нанять транспорт, либо поехать малой группой на машине и скинуться владельцу на бензин и транспортные расходы.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club

#5 Shkatulo4ka

Shkatulo4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Май 2019 - 00:26

А какие ещё подробности нужны?))
Моя основная цель - набрать группу из Ростова, чтобы нанять транспорт, либо поехать малой группой на машине и скинуться владельцу на бензин и транспортные расходы.

А вот именно эти подробности :) Спс

#6 Vulh

Vulh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Май 2019 - 12:01

И я с вами.



#7 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 22 Май 2019 - 15:18

Подробности будут позже? Я бы сходил, плавный набор это для меня, даты свободны. Но жду спальник, когда сошьется, обещают к 25 июня, без него увы будет холодно :). Трансфер как будет осуществляться. Если наберутся люди с Краснодара, готов поехать на своей за бензин, 3 места пока свободно. 

Ты шьешь спальник на заказ?

А зачем?


  • BVS-studio это нравится

#8 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 22 Май 2019 - 20:52

Вова, ИМХО -  4 дня до фига :unknown:

Если вдруг получится ужать народ на 2 дня или может вообще радиально сбегать, то я +1 


  • ASerega это нравится

#9 RomanSuvorov

RomanSuvorov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 13:37

 

Подробности будут позже? Я бы сходил, плавный набор это для меня, даты свободны. Но жду спальник, когда сошьется, обещают к 25 июня, без него увы будет холодно :). Трансфер как будет осуществляться. Если наберутся люди с Краснодара, готов поехать на своей за бензин, 3 места пока свободно. 

Ты шьешь спальник на заказ?

А зачем?

 

Хочу пуховый, он легкий и компактный. 



#10 BVS-studio

BVS-studio

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородTaganrog

Отправлено 23 Май 2019 - 17:53

 

 

Подробности будут позже? Я бы сходил, плавный набор это для меня, даты свободны. Но жду спальник, когда сошьется, обещают к 25 июня, без него увы будет холодно :). Трансфер как будет осуществляться. Если наберутся люди с Краснодара, готов поехать на своей за бензин, 3 места пока свободно. 

Ты шьешь спальник на заказ?

А зачем?

 

Хочу пуховый, он легкий и компактный. 

 

В RedFox есть пуховый всего на 360 гр. Вещь - супер!



#11 RomanSuvorov

RomanSuvorov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:58

 

 

 

Подробности будут позже? Я бы сходил, плавный набор это для меня, даты свободны. Но жду спальник, когда сошьется, обещают к 25 июня, без него увы будет холодно :). Трансфер как будет осуществляться. Если наберутся люди с Краснодара, готов поехать на своей за бензин, 3 места пока свободно. 

Ты шьешь спальник на заказ?/

А зачем?

 

Хочу пуховый, он легкий и компактный. 

 

В RedFox есть пуховый всего на 360 гр. Вещь - супер!

 

у меня кокон на 600 гр пуха. соотношение пух/перо 90/10, пух высшего качества, шьется под такие параметры (Мой рост 176, размер 52, вес 84. Кокон, температура комфорта - 5, Горы- Кавказ, высоты 1500-3200 н.у.м, Швы теплые, молния двусторонняя, теплозащитной планкой, нижняя часть (спина) спальника, такая же как верх, не легкоходный вариант. Верх ткани непромокаемый, непродуваемый (палатка без юбки), спать буду на надувном коврике, верхняя ткань, чтобы меньше скользила. ) А самое главное проверенный продавец-изготовитель.



#12 Александр Ставрополь

Александр Ставрополь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:34

Можно вопрос? У кого есть координаты, где можно оставить авто в Верхнем Баксане (не бесплатно)?



#13 yanval1

yanval1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:30

Можно вопрос? У кого есть координаты, где можно оставить авто в Верхнем Баксане (не бесплатно)?

 

+7 909 48-73-212, Ольга Александровна. Позвоните, поможет. И, если надо, не только со стоянкой.

 


Таким мудакам здесь не место.
© А. Волошин

#14 Александр Ставрополь

Александр Ставрополь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:40

 

Можно вопрос? У кого есть координаты, где можно оставить авто в Верхнем Баксане (не бесплатно)?

 

+7 909 48-73-212, Ольга Александровна. Позвоните, поможет. И, если надо, не только со стоянкой.

 

 

Огромное СПАСИБО!!!



#15 наблюдатель

наблюдатель

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • ГородНахичевань, Северо-западный отрог Гималаев

Отправлено 03 Июль 2019 - 21:59

Сходили чудесно! 2 раза поднялись на перевал Сылтран и вершину Обзорную (3621).
Тропа маркирована очень хорошо!
На озере пасется большое стадо туров.
Много малины по пути, скоро созреет.
В последнюю ночь выпал снежок=)
  • Александр Ставрополь это нравится
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных