Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Выставка "Охота. Рыбалка. Активный отдых"

ростов охота рыбалка актив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AlexBen

AlexBen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 16:06

С 11 по 14 апреля в «ДонЭкспоцентр» пройдет выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых». На одной площадке ростовчане и гости города смогут приобрести всё, что нужно для любимого хобби: от прикормок до мото-, вело-, авто- транспортных средств. В этом году выставка ожидает более 8 000 посетителей и свыше 90 компаний-участников.
 
География участников представлена Ростовской, Нижегородской, Московской и Брянской областями, Краснодарским краем и другими регионами  страны. Широкий ассортимент будет включать в себя всё для занятий любимым делом и комфортного отдыха: специальные транспортные средства для охоты и рыболовства; навигационные приборы, спортивную атрибутику; одежду и обувь для спорта и отдыха; рыболовный и охотничий инвентарь; прикормки; ловушки и многое другое.
 
На выставке представлены такие ведущие компании, как: «Волжанка» - отечественный бренд товаров для рыбалки; «Globaldrive» - эксклюзивная водно-моторная техника брендов Linhai и Mikatsu; холдинг «Швабе» - один из крупнейших производителей стрелковой и наблюдательной оптики в России.
 
Насыщенная программа выставки «Охота. Рыболовство. Активный отдых» включает в себя:
 
- встречу с футболистами и тренером ФК «Ростов», розыгрыш билетов на матч;
-  открытие интерактивной карты охотничьих угодий Ростовской области, где охотники найдут места, разрешенные Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области для охоты;
- демонстрацию собак охотничьих пород, а также консультации с опытными заводчиками;
-  мастер-классы для детей от туристического клуба «Компас героя», встречи с профессиональными охотниками и рыболовами и множество обучающих мероприятий для любителей активного отдыха.
 
Посетители станут свидетелями зрелищного мото-шоу и шоу автозвука, а также выставки тюнинга. Все желающие смогут поучаствовать в ежедневных розыгрышах призов.
 
Уже в третий раз в рамках выставки пройдет масштабный фестиваль «День ухи». Гостей ожидает вкуснейшая донская уха, а также насыщенная праздничная программа фестиваля.

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg__750x450_q85_subsampling-2.jpg
  • 02.JPG


#2 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Март 2019 - 11:41

открытие интерактивной карты охотничьих угодий Ростовской области, где охотники найдут места, разрешенные Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области для охоты;

Нужно будет посмотреть что там за интерактивная карта. Лучше бы они сделали больше общедоступных охотугодий, а то все они расположены в жопе мира в среднем 300-400 км от Ростова.


И было бы неплохо текст поправить, а то задвоился







Темы с аналогичным тегами ростов охота, рыбалка, актив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных