Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Сплав на катамаранах по Теберде на 24-27 мая (ищем попутчиков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 О.К.

О.К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 Май 2018 - 19:24

Ищем дружелюбных и не сильно пьющих попутчиков на Теберду на 24-27 мая. Выезжаем из Ростова-на-Дону вечером 24 мая на микроавтобусе. Вернемся 27 вечером или ночью. Катамараны, палатки, гидры и и пр. есть на всех. Продукты закупаем централизованно. Маршрут несложный, поэтому опыт необязателен. По той же причине и хорошая физическая форма не требуется. На маршруте есть единственный сравнительно сложный порог (Гай-порог, или Джингирик - 4-я категория сложности), но новички, если будут сомневаться в себе, могут обойти его по берегу. Звонить Сергею 89281473231. 



#2 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Май 2018 - 09:32

дружелюбных и не сильно пьющих попутчиков

Оля, привет! За день так воды наглотаешься, что спирт можно пить не разбавляя :pardon:

Теберда классная речка, мне очень нравится. Только участок в конце Карачаевска все впечатление портит. 



#3 О.К.

О.К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Май 2018 - 19:41

Петя, привет! Давно тебя не видела:) Рада встрече! Зря иронизируешь по поводу "не сильно пьющих" попутчиков. Я на всякое насмотрелась, в том числе на людей, которые с трудом до катамарана доползали, а потом на него загружались и шли на серьезные пороги, рискуя не только собой, но и спутниками. Это, правда, не у Сергея было, у него обычно все в порядке. Но на всякий случай я стараюсь перестраховаться :) А ты не хочешь присоединиться? Не такой уж там большой участок по Карачаевску. И для промежуточной ночевки Сергей нашел новое место - на другом берегу, в лесу, абсолютно безлюдное и очень красивое.



#4 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Май 2018 - 10:36

Мы ночевали на том месте два года назад.

Теберда поднадоела, по Аксауту сходил-бы. 



#5 О.К.

О.К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Май 2018 - 11:09

Я по Аксауту уже несколько лет каждый год хожу :) Но мне сейчас все равно, куда идти - просто открыть сезон, весла намочить. Сергей почему-то выбрал Теберду, хотя народ, вроде, опытный идет, им бы что-то посложнее подошло... 



#6 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Май 2018 - 14:39

Я прошлый год только на байдарках весла мочил






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных