Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Противодействие наркоторговле. Советы?

#наркоторговля #закладки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 00:03

Товарищи, мой дом (и подъезд) оккупировала наркомафия, превратив в торговую площадку.
Это прекрасно видно на записях видеокамер, установленных в подъезде.
Информация с портретами наркоманов и закладчиков была передана в РостовБезнаркотиков и участковому.
Мы с соседями боремся с зомби путем деанонимизации клиентов и наркокурьеров, распечатывания плакатов с нарокомордами, и приклеивании оных на двери подъезда, которые незамедлительно уничтожаются субъектами в наркотическом угаре.
 
Плакат 01.jpg
Плакат 02.jpg
Плакат 03.jpg
 
Это закладка на магните
ss (2018-03-05 at 02.02.41).jpg
 
Это закладчица закладки
WhatsApp Image 2018-03-05 at 15.17.32.jpeg
 
Здесь на ВИДЕО https://youtu.be/06L6YNKU-ZM  видно, как она заложила закладку на магните нам в тамбур и сфотографировала место на телефон, затем увидела камеру.
 
Ещё ролик от начала февраля - она же, наркокурьерша  https://youtu.be/b8KUaEdv32o
 
И весь сброд , который ходит за покупками ко мне в подъезд в плейлисте https://www.youtube....F-NMSk3TyOjmoAU
 
Всё это продолжается по нарастающей несколько лет.
 
ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
p.s. У вас тоже торгуют, наверняка, и у вас нет видеокамеры в подъезде.


#2 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 26 Март 2018 - 01:16

Попробуйте просто уничтожать закладки!



#3 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 09:11

просто уничтожать закладки!

Это бессмысленно, гниды прячут их очень хорошо.

Удалось найти только одну, заложенную в наш тамбур.

А в реальности одна гнида притаскивает штук 10-15 закладок в подъезд за один заход, судя по количеству следом приходящих зомби.



#4 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 09:31

По моему мнению, трогать обнаруженные закладки нельзя.

Также может быть чревато распространение фото неизвестных лиц, причём даже не столь за недоказанностью их причастности к закладкам, а скорее за то, что согласие на публикацию их рож они тебе не давали. Я не юрист, но что-то здесь меня смущает...

 

Надо понять, как они проникают в твой подъезд, ведь домофон у тебя есть. Значит, у них есть ключ или сообщник, живущий в подъезде. Проверить эту догадку можно, заменив домофон. Сейчас ставят более навороченные домофоны с ключами, которые на рынке не скопируешь. А контора, где заказывают копии ключей, ведет учет тех, кто их заказал. По крайней мере, когда я заказывала 2 дополнительных ключа, у меня потребовали адрес и записали фамилию. Т.е. теоретически можно вычислить, кто закажет ключей больше, чем живущих в квартире, но еще не факт, что изготовители ключей готовы будут слить эту информацию.



#5 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 09:43

Это забавно, как квест! Подобный тайник, обнаружил по странному поведению человека. Прозрачный зип-пакетик с растительным. Вытряхнул и положил немного сушеной петрушки. Где-то через пол-часа подъехал на такси клиент. Походу рейтинг у закладчика немного упал  :pardon:. Хотя может уже где-то в камышах лежит с пробитой головой...



#6 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 11:07

Проверить эту догадку можно, заменив домофон.

 

По домофону - всё бестолку, клиенты проникают поджидая жильцов у входа, следом, неоднократно подмечено.

Жильцы, естественно, не имеют права задерживать и препятствовать входу в подъезд.

 

2 дополнительных ключа, у меня потребовали адрес и записали фамилию.

 

Ключи домофона копируются за 2 минуты на лотке на базаре, делал неоднократно.

 

 

согласие на публикацию их рож они тебе не давали.

 

Не давали, а я взял.

Теперь я "шериф со стенгазетой".

 

По району творится нереальный наркотический угар.

Наркокурьеры после размещения закладок помечают подъездные двери какими-то визитками каких-то левых фирм - понаблюдайте у себя, увидите то же самое.

 

Участковый в курсе, РостовБезНаркотиков и его директор Станислав Горяинов в курсе, обещал передать информацию в пресс-службу МВД, но "воз и ныне там".

 

 



#7 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 11:19

Ключи домофона копируются за 2 минуты на лотке на базаре, делал неоднократно
От домофона, что стоит в моем подъезде - увы, на базаре не делаются. Не умеют базарные мастера копировать такой чип. 

#8 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 11:23

Не умеют базарные мастера копировать такой чип.

 

Всё бестолку, как я и описал выше, вся маргинальная обдолбанная кодла заходит в подъезд вслед за жильцами, это со 100% точностью показывает анализ видео с регистратора.



#9 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 11:26

Сделай еще листовки "Я всыпал крысиного яда в вашу траву":)



#10 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 11:32

"Я всыпал крысиного яда в вашу траву":)

 

"Так даже забористее будет", решат. :)

 

По поводу видеосъемки и публикации портретов подозреваемых.

Моя видеосъемка и публикация производится в интересах Государственной важности - борьбе с распространением наркотиков.

 

ограничение отменяется если фото, видеосъёмка проводилась в государственных, общественных или иных публичных интересах.

Скрытый текст


#11 Flightengineer

Flightengineer

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • ГородНовочеркасск

Отправлено 26 Март 2018 - 12:41

Заявление в полицию. Параллельно в прокуратуру. Есть срок реакции, если в течении месяца не получаете ответ, или не прекращается действо, повторяете всё в вышестоящую организацию. Т.е. райотдел полиции-управление по городу, по области. Прокуратура: районная-городская-областная. С указанием даты подачи заявление, и входящий регистрационный номер. Если не боитесь возможных неприятностей.



#12 flibukerk

flibukerk

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 19:08

Завязывайте делать из форума диспетчерскую службы 112. Есть что написать про активную жизнь, про спорт, про экстрим - пишите.

Я уверен, что каждый человек, способный зайти на форум и, тем более, зарегистрироваться здесь, способен и почитать про наркоторговлю на тематических ресурсах. Если ему интересно.


  • Петр это нравится

#13 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 19:33

Есть что написать про активную жизнь, про спорт, про экстрим - пишите

По мне так поднятый вопрос вполне соответствует разделу Беседка, где он размещен.

"Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума".

 

Можно, конечно, закрыть глаза, сказав "это меня никогда не коснется". А можно попытаться что-то изменить. Каждый делает свой выбор сам.


  • svr это нравится

#14 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2018 - 20:44

закрыть глаза, сказав "это меня никогда не коснется".

 

Так то да, такие, как беспечный пользователь выше, мне знакомы, похожих на них -90%-тов - счастливых, не имеющих видеорегистраторов, и не знающих фактуры происходящего в собственном подъезде.

 

Публика, вы просто не видите то, что происходит вокруг.

В Ваших/Наших подъездах торгуют китайской наркотой.

Очнитесь.

 

Теперь Вам

 

Заявление в полицию. Параллельно в прокуратуру. Есть срок реакции

 

Как вы представляете себе процесс поимки туевой хучи наркотов, получающих свою дозу в подъездах улицы Волкова?

Я не представляю ничего более, чем оперативный отряд, кладущий мордой в бетон спустя максимум 40 секунд после внедрения мрази в подъезд, по звонку.

Где взять отряд? (денег мало)

 

Я прошёл вдоль своего дома, в 5 из 8-ми подъездов торчат "визитки", по 10-15 доз в каждом подъезде заложено (прогноз)..

 

Ннннннннууууу?

 
 
Итак, если кто-то из сочувствующих имеет доступ к "государственной системе опознания по образам", напишите мне (анонимно) ФИО всех представленных на фото/видео субъектов наркотического движения,  я их "обналичу".
У меня нет выбора.
 

 



#15 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 26 Март 2018 - 22:22

По моему мнению, трогать обнаруженные закладки нельзя.

Также может быть чревато распространение фото неизвестных лиц, причём даже не столь за недоказанностью их причастности к закладкам, а скорее за то, что согласие на публикацию их рож они тебе не давали. Я не юрист, но что-то здесь меня смущает...

 

Надо понять, как они проникают в твой подъезд, ведь домофон у тебя есть. Значит, у них есть ключ или сообщник, живущий в подъезде. Проверить эту догадку можно, заменив домофон. Сейчас ставят более навороченные домофоны с ключами, которые на рынке не скопируешь. А контора, где заказывают копии ключей, ведет учет тех, кто их заказал. По крайней мере, когда я заказывала 2 дополнительных ключа, у меня потребовали адрес и записали фамилию. Т.е. теоретически можно вычислить, кто закажет ключей больше, чем живущих в квартире, но еще не факт, что изготовители ключей готовы будут слить эту информацию.

Да не думаю я, что все так сложно. Звонят в любую квартиру и просят открыть водопроводчику. То же самое делают и покупатели.

Не могут же у всех покупателей магнитные ключи быть.


Это забавно, как квест! Подобный тайник, обнаружил по странному поведению человека. Прозрачный зип-пакетик с растительным. Вытряхнул и положил немного сушеной петрушки. Где-то через пол-часа подъехал на такси клиент. Походу рейтинг у закладчика немного упал  :pardon:. Хотя может уже где-то в камышах лежит с пробитой головой...

100% не лежит. Смысл такой продажи в том, что продавец и покупатель не знакомы и никогда не встречались и не встретятся.



#16 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 26 Март 2018 - 22:38

 

Проверить эту догадку можно, заменив домофон.

 

По домофону - всё бестолку, клиенты проникают поджидая жильцов у входа, следом, неоднократно подмечено.

Жильцы, естественно, не имеют права задерживать и препятствовать входу в подъезд.

 

 

 

2 дополнительных ключа, у меня потребовали адрес и записали фамилию.

 

Ключи домофона копируются за 2 минуты на лотке на базаре, делал неоднократно.

 

 

согласие на публикацию их рож они тебе не давали.

 

Не давали, а я взял.

Теперь я "шериф со стенгазетой".

 

По району творится нереальный наркотический угар.

Наркокурьеры после размещения закладок помечают подъездные двери какими-то визитками каких-то левых фирм - понаблюдайте у себя, увидите то же самое.

 

Участковый в курсе, РостовБезНаркотиков и его директор Станислав Горяинов в курсе, обещал передать информацию в пресс-службу МВД, но "воз и ныне там".

 

Ну тогда единственный способ борьбы с закладчиками это поймать одного и отхренячить, при чем сделать это качественно.

Жаловаться в полицию он не пойдет. Просто ваш подъезд оставят в покое.

В свое время, когда я с Вовой Рыжиком держал Супермаркет в Александровке, нам сильно мешали наркомы, которые затаривались колесами в рядом расположенной аптеке и тут же укладывались спать чуть ли не в дверях, проснувшись просили милостыню у покупателя нашего магазина....

Мое терпение лопнуло, когда один из них улегся спать на столе на входе в наш магазин, где покупатели свои сумки упаковывали (когда на нем никто не спит).

Я хорошенько (ногами) объяснил ему. что так делать нельзя. Затем подежурил вечером и объяснил тем же способом еще нескольким таким же.

Приехали со своим барыгой на разборки.

Тот не грубил. Соответственно и я вежливо попросил убедить своих питомцев не мешать нам работать, жрать свою гадость и попрошайничать в другом месте.

Видимо, слава о свирепом директоре пошла по району. Животинки стали вести себя намного приличнее.

А потом хозяин помещения продал его, и мы оттуда ушли.


 

Есть что написать про активную жизнь, про спорт, про экстрим - пишите

По мне так поднятый вопрос вполне соответствует разделу Беседка, где он размещен.

"Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума".

 

Можно, конечно, закрыть глаза, сказав "это меня никогда не коснется". А можно попытаться что-то изменить. Каждый делает свой выбор сам.

 

Я с тобой согласен.

Постоянно иметь таких животинок в подъезде не хочется ни кому.

А теперь представь, что у жильца дети, и они из школы сами в подъезд заходят, а там эти шарятся!



#17 Flightengineer

Flightengineer

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • ГородНовочеркасск

Отправлено 26 Март 2018 - 22:39

Как вы представляете себе процесс поимки туевой хучи наркотов, получающих свою дозу в подъездах улицы Волкова?

Наркуш не ловят, кому они нужны? Должны ловить поставщиков. Бороться с ними у вас прав нет. Этим должны заниматься соответствующие службы. Прокуратура и полиция-конкуренты на этом поле деятельности. Если не покрывают здесь эту деятельность. По реакции на заявления, почувствуете, на каком уровне "крыша" существует.

Можно отметелить одного-двух. Со временем придёт "ответка", то ли вам, то ли вашим близким.

Вариант Алексея ещё хорошо закончился. 



#18 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 26 Март 2018 - 22:47

Заявление в полицию. Параллельно в прокуратуру. Есть срок реакции, если в течении месяца не получаете ответ, или не прекращается действо, повторяете всё в вышестоящую организацию. Т.е. райотдел полиции-управление по городу, по области. Прокуратура: районная-городская-областная. С указанием даты подачи заявление, и входящий регистрационный номер. Если не боитесь возможных неприятностей.

Да не будет ничего полиция делать, если только не вычислить точно, когда закладчик приходит.

Закладчик им -хлеб с маслом. Это жирная палка в сводку.

А покупатель это фигня. Административка.


 

Как вы представляете себе процесс поимки туевой хучи наркотов, получающих свою дозу в подъездах улицы Волкова?

Наркуш не ловят, кому они нужны? Должны ловить поставщиков. Бороться с ними у вас прав нет. Этим должны заниматься соответствующие службы. Прокуратура и полиция-конкуренты на этом поле деятельности. Если не покрывают здесь эту деятельность. По реакции на заявления, почувствуете, на каком уровне "крыша" существует.

Можно отметелить одного-двух. Со временем придёт "ответка", то ли вам, то ли вашим близким.

Вариант Алексея ещё хорошо закончился. 

 

Не пойдет никаких ответок. Закладчики это мелкая шушера из самих же наркопедов. Оптовикам до них нет никакого дела. Мало того.

Закладчик самого оптовика не знает точно также, как и покупатель закладчика.

Я предложил самый простой вариант.

Можно скрутить закладчика и сдать его полиции.

Но это сложнее и одному уже справиться будет тяжело.

Про то, что "бороться с ними прав нет", чепуха.

Любой гражданин России имеет право задержать преступника с поличным.

Но я бы отхренячил и повесил над подъездом плакат "Здесь закладчиков бьют!"

Какая им разница в каком подъезде закладывать?

Перейдут в соседний. 

 

П.С. И еще. Прокуратура наркопедов не ловит и с полицией на этом поле не конкурирует.



#19 Flightengineer

Flightengineer

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • ГородНовочеркасск

Отправлено 26 Март 2018 - 22:51

...ну убивать же их никто не будет? Посадят вас, однозначно. Кому это надо? Стравить ментов и прокуроров здесь. Идти последовательно, от уровня к уровню:район, город, область, регион.. И не одному, если писать, то всем домом, поднять общественность. Это долго, и требует больших усилий. Властям большие организации общественности не нравятся.

В одиночку, и даже с группой друзей, не справитесь.



#20 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 26 Март 2018 - 23:27

...ну убивать же их никто не будет? Посадят вас, однозначно. Кому это надо? Стравить ментов и прокуроров здесь. Идти последовательно, от уровня к уровню:район, город, область, регион.. И не одному, если писать, то всем домом, поднять общественность. Это долго, и требует больших усилий. Властям большие организации общественности не нравятся.

В одиночку, и даже с группой друзей, не справитесь.

Я старый солдат и не знаю слов любви.

В свое время к нам переселился по обмену буйный алкоголик.

Это была 5-этажная хрущевка и на беду алкаш переселился в квартиру на пятом этаже.

Он имел обыкновение возвращаться домой в хорошем настроении и петь песни. 

Все бы хорошо, но возвращался с попоек он, как правило, после часа ночи.

Я тогда был 25-летним юношей, Алине был годик, и ночью я и моя семья любили спать, а не наслаждаться пением. 

Я жил на третьем этаже и перехватил певца посередине сонета.

Первый раз немного потряс за грудки и попросил петь днем.

Он не понял.

Второй раз я спустил его с третьего этажа до выхода из подъезда и еще немного "попросил не шуметь" на улице.

Человека, как подменили.

Мы перестали видеть и слышать его вовсе.

Некоторые даже стали подозревать, что он залезает к себе домой по веревке.

Когда жильцы того подъезда, откуда его к нам поменяли, через некоторое время поинтересовались у нас, как там живет их земляк, они были в шоке.

Этот хрен терроризировал их подъезд несколько лет.

Они там всем подъездом гуляли с баяном, когда его сплавили.

Когда у меня были магазины, наркомы представляли основную опасность в плане краж и грабежей.

Так уж вышло, что я частенько приезжал на тревожные звонки продавцов быстрее милиции.

Я их тупо месил, а что оставалось, сдавал полиции.

Их еще и сажали.

Просто нужно писать в заявлении, что нарком бросился на тебя с кулаками и ты вынужден был применить силу для самообороны.

Желательно царапнуть себе ногтем щеку.

То же самое и с закладчиками.

Ты шел по своему подъезду и увидел закладчика (догадался).

Потребовал, чтобы тот прекратил преступную деятельность, а тот бросился на тебя с кулаками.

Ну что тебе оставалось делать, кроме как защищаться?

Эти животные понимают только силу.

Можно, конечно, писать в прокуратуру, полицию и лигу сексуальных реформ.

Но это все без толку.

Или терпеть или брать судьбу подъезда в свои руки.



#21 colon

colon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 00:25

Как вариант пригласить кинологов из центра служебного собаководства  после закладок для отработки навыков у псин. Но что то мне кажется вряд ли они за просто так согласятся своих собак по чужим подъездам выгуливать



#22 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Март 2018 - 06:51

Как вариант пригласить кинологов из центра служебного собаководства  после закладок для отработки навыков у псин. Но что то мне кажется вряд ли они за просто так согласятся своих собак по чужим подъездам выгуливать

Они не пойдут, хотя предложение использовать собаку мне понравилось.

Они государевы люди и обязаны в случае обнаружения закладки вызвать полицию и все документировать.

По-мимо потери времени, возникнут вопросы "А что вы там вообще делали? Как там оказались?"

Единственный реальный вариант, это поводить к ним на занятия свою собачку, но это не один день и тоже непросто.



#23 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Март 2018 - 10:27

пригласить кинологов

 

Но ведь там "соли для ванн" и "спайсы", которые не пахнут.

Да и правильно, никто не поведётся на такое.

 

Продолжаю печатать портреты нарколыг и вешать на подъезд.

Уже неделю только срывают распечатки с подъездной двери, но внутрь ни закладчики ни наркоты - не заходят.

Будем продолжать, упорно и целенаправленно.



#24 AVC

AVC

    Местный

  • Модераторы
  • 430 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Март 2018 - 12:37

На западном тоже полно таких. Но вот что могу сказать относительно частного сектора:
Делают закладки в клумбах, возле места выноса мусора. 
Камер нет. но вся улица населена бабулями, которые все время дома/на улице. Поэтому довольно быстро вычисляют как торговцев, так и покупателей.
Пол моего квартала парни возраста 30-40 лет. лет десять назад всех кто был причастен - посадили. Все, кроме одного, исправились и вроде как нормально живут (с виду). А один так и остался гавнюком. То в больнице, то в тюрьме, а когда в Ростове - то пару дней не употребляет, а потом снова. и тянет в район свою свару таких же гавнюков. А потом все по новой. 
Однажды возле нашего дома оставили пакет с какой-то субстанцией, его приметила бабуля, с соседом глянули - идентифицировали субстанцию как наркотическую по наличию ложечек, зажигалки и еще чего-то. отставили в кучу к мусору. через пол часа подбежал герой - искал в агонии, звонил кому-то, не нашел. 

Мне кажется, что тему не надо удалять. Это касается каждого. И тема - в разделе беседка, а тут болтовня и по ерунде ведется. 



#25 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Март 2018 - 16:03

Улыбает название темы "Наркоторговля. Советы" :hahaha:

А вообще, я подметил,товарищ svr все время с кем-то борется. главное на ветряные мельницы не переходить :good:

Мне бы столько свободного времени...


  • flibukerk это нравится

#26 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Март 2018 - 21:53

 

пригласить кинологов

 

Но ведь там "соли для ванн" и "спайсы", которые не пахнут.

Да и правильно, никто не поведётся на такое.

 

Продолжаю печатать портреты нарколыг и вешать на подъезд.

Уже неделю только срывают распечатки с подъездной двери, но внутрь ни закладчики ни наркоты - не заходят.

Будем продолжать, упорно и целенаправленно.

 

Для собаки пахнет все.

Но кинолог по озвученным выше причинам не придет, а свою собаку готовить долго. Не меньше пары месяцев.

Можешь рядом с фотками повесить крупный плакат "В подъезде ведется видеосъемка правонарушителей. Фотографии передаются в полицию."

Перейдут в соседний подъезд.


Улыбает название темы "Наркоторговля. Советы" :hahaha:

А вообще, я подметил,товарищ svr все время с кем-то борется. главное на ветряные мельницы не переходить :good:

Мне бы столько свободного времени...

Петя, когда в подъезде заведется такая беда, любой волноваться будет.



#27 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Март 2018 - 10:53

Петя, когда в подъезде заведется такая беда, любой волноваться будет.

У меня нет подъезда, возможно поэтому я не ощущаю всю трагичность ситуации... 

А если серьезно - давно пора легализовать то, что итак существует не один десяток лет. Лучше продавать дурь в специальных заведениях, качественный товар, стерильность опять же, с уплатой всех налогов, со специальной комнатой где все это употребляется и перекумаривается, дежурный фельдшер-реаниматолог. А не делать пруху из непредназначенных для этого ингридиентов, попутно используя говно и палки. 

То же самое касается и проституции. 



#28 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Март 2018 - 13:54

"В подъезде ведется видеосъемка правонарушителей. Фотографии передаются в полицию."

 

Примерно такой текст (чуть более грозный) был повешен ещё летом, зомби это не останавливало  вообще.

 

 

 

Перейдут в соседний подъезд.

 

А они никуда и не уходили, закладывают в каждом подъезде.

Просто не у всех есть видеокамеры.

Многие пребывают в счастливом неведении, типа как некоторые пользователи, которые тут отмечаются предельно дебильными комментариями.



#29 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Март 2018 - 14:03

Может, стоит в листовках слегка приврать

 

"По итогам 1 квартала в этом подъезде было задержано X закладчиков наркоты.

Возбуждено N  дел по статье...

 

Наркоман, ты можешь быть следующим! За тобой уже выехали:)"



#30 svr

svr

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Март 2018 - 14:14

приврать

 

 

"В подъезде ведется видеосъемка правонарушителей. Фотографии передаются в полицию."

 

Листовки - бестолку.

 

На каждом этаже с прошлой весны повешены угрожающие плакаты - БЕСТОЛКУ (да и Бенедикту не заплатил за рекламу) :unknown:

ss (2018-03-29 at 06.40.18).jpg

 

Плакат, который не останавливает упоротых зомбаков:

ss (2018-03-05 at 03.14.26).png

 

Почему я так пишу?

 

Потому что, в обороте дряни участвуют жители подъезда (как холявщики-поисковики).

 

Вот эта упоротая х@ерга носилась ночами сверху вниз многократно в течение полутора лет  https://youtu.be/mqPwJ6qmH_k

Оно же, ещё и кривляется  https://youtu.be/037vd7f_cjg

Вот это тоже то ли закладчик, то ли клиент - друг опарыша, приведённого на видео выше: https://youtu.be/s8N5b_9KuLE

 

По видозаписям с регистратора за два года - сажать не пересажать (с)

 

 

--------------

 

Вот "обналичивание" поганых рож РАБОТАЕТ - срывают портреты с двери подъезда регулярно.

Получается, кто кого пере-упорствует.

Ну мне спешить некуда.

"Вы все будете повешены" (с) - скоро и такой плакат напечатаю. :gamer:

 

 

Наркоман, ты можешь быть следующим!

 

Закладку дряни в нашем тамбуре я подменил на такую ловушку ещё несколько недель назад. :drinks:

Но "перестало клевать".

 

IMG_20180305_174019.jpg
 
 
Теперь Вам
Я хорошенько (ногами) объяснил ему. что так делать нельзя.
Смотрите, Алексей, убить ничтожество я могу не задумываясь и не раскаиваясь, но сидеть не хочу.
Я гонялся за нарколыгой по лестнице с моим любимым мачете, кричал "а ну пошёл нах@й отсюда", рубил перил на лестнице..
А оно говорило "Дядя, тебе что надо, давай я тебя сфотографирую". :give_rose:
 
Ну и чо, рубить и сидеть?
 
Хочу MG-42 в хорошем состоянии, между тем. :twisted:
 
 

ЭТА ДРЯНЬ ВЕЗДЕ !!!

ОЧНИТЕСЬ !!!

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных