Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Нападение на инкассаторов на Стачки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:47

Друзья! Вчера случилось небольшое ДТП (ну не то чтобы небольшое, жертв нет, а значит все не страшно). Удивляет реакция людей. Уже через полчаса весь город был на ушах. Телефон у меня разрывался. выдвигались самые различные версии. Людям мерещились черти, кровавая гебня, Путинслил и т.д. Вплоть до таких, как на приложенном видеоblank.gifblank.gifblank.gif.
Внимание! В ролике неадекват и ненормативная лексика!!! "Это Ростов, сдесь начинается юг..."
Забавно было за этим наблюдать, жду приглашения на передачу "Пусть говорят", готов рассказать правду. Готов даже организовать митинг, сейчас это модно, стильно и молодежно. Ну и в лучших традициях двинуть речь с броневика, благо картавость позволяет сделать не хуже чем у оригинального персонажа!
А вообще все это ярко характеризует происходящее в нашем медиапространстве. Кто-то съел бобовых, пукнул, а в итоге в конце цепочки окажется терактом. Гремучая смесь из самых невероятных домыслов, фактов, предположений и т.д. Это лишний раз подтверждает что любую информацию необходимо тщательно проверять и изначально относиться к ней скептически. 
Итак, подведем итог! Информация, так сказать из первых рук!
1. Автомобиль мой личный. Когда-то был инкассаторским, был списан, привлек меня большим, вместительным салоном, полноценностью внедорожника, но и конечно высокой степенью защиты! Что наглядно продемонстрировал этот ролик.
2. В машине был я один. Не пострадал. Открыл дверь и вышел. Испытал легкий дискомфорт в момент кувырка. Назовем это секунда невесомости.
3. Почему перевернулся - эффект рычага. При торможении перед машины нагружается сильней задней части, она как-бы наклоняется. Вот "пятачек под меня и поднырнул. Удар пришелся в заднее колесо, и поднырнув под заднюю часть моего авто сработал как рычаг. Редкое стечение цепочки обстоятельств, но как говорил Форест Гамп "Дерьмо случается!"
4. Момент с виновностью сторон сейчас устанавливается, поэтому я прошу свидетелей НЕПОСРЕДСТВЕННО МОМЕНТА СТОЛКНОВЕНИЯ, а так же водителей, имеющих записи этого момента с видеорегистраторов выйти со мной на связь. Анонимность, если потребуется, гарантируется!Тур на легендарном броневике!!!

 

Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных