Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Поход на 5 дней на ноябрьские праздники с 3 по 7 ноября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:33

Есть мысль добавить к официальным выходным ещё парочку дней для того, чтобы получился более-менее полноценный поход. Причём пока непонятно, когда брать выходные - 2-3 ноября или 7-8 ноября, это будет зависеть от погоды и решится примерно в последние дни октября.

Собственно, потому интересуюсь, есть ли тут товарищи, обладающие довольно гибким рабочим графиком? Потому как поход в любую погоду - это ни разу не моё :)

 

Кроме того, необходим личный транспорт, готовый проехать по грунтовкам(довольно качественным, но не для заниженных приор), поскольку в нашей машине места уже заняты.

 

А теперь варианты:

 

1. Наиболее приоритетный вариант.

Из Рожкао(машину бросаем на турбазе Комбат за деньги, когда-то было по 150р/сутки) вверх по Б.Лабе до впадения Б.Блыба.

Далее вверх по Б.Блыбу с целью радиально посетить озера под пер.Магишо(возможно, там будет много снега и эта идея накроется), перевал Бескес (он же Блыбский) и далее в сторону озера Скотта (опыт его посещения в ноябре был - оно, возможно, будет просто подмерзшим, но снегом не завалено).

Уходить в Рожкао будем через безымянный перевальчик в хр. Скала Белая, возможно по гребню прогуляемся на вершину Дженту.

 

2. Этот вариант осуществим лишь если выпадет не очень много снега. И я в него верю меньше всего.

Едем на машинах до Загеданской погранзаставы, там их оставляем. Пропуска не нужны, но нужны паспорта.

Далее идем вверх по р.Загеданка и в верховьях делаем базовый лагерь. Радиально гуляем в Двухозёрье и на озера под г.Загедан. Обратно тем же путём.

 

3. Если снега выпадет очень много и это станет ощутимым препятствием для варианта 1, то выбираем беспроигрышный для ноября вариант - район Тхачей и Ачешбоков.

Вполне красив вариант из пос.Кировского по р.Кутан и далее через Шапку, Сундуки и Агиге к Западному Ачешбоку. Обратно либо тем же путем по гребням, либо через низ мимо Мертвой Скалы и Красной Скалы. Но так мы ходили уже несколько раз и большого интереса в этом варианте не вижу.

 

 

Все маршруты нематрасные для ноября(даже вполне банальный маршрут на Ачешбоки), поэтому сразу говорю, что к выбору попутчиков, если таковые появятся, я отнесусь довольно щепетильно. Но многих я знаю, поэтому сразу смогу дать ответ об участии.

 

 

Если есть желающие со своим транспортом - отписывайтесь в теме или в личке, или на мыло asvetka@mail.ru

Организацию заброски маршруткой не предлагать, заниматься этим не буду.

 

 

Участники:

 

1. Вася

2. Света

3. Vulh

4. Катя

5. Владимир Николаевич (Майкоп).

6. Коля Немичев


  • Flightengineer, Bars1973 и colon это нравится

#2 Житель

Житель

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородБатайск

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:35

Везет же людям... Рабочий график гибкий, в горы ходят... Только бы дожить до светлых дней, только бы дожить... :wall:



#3 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:39

Выбор сделали в пользу варианта № 3 -  из Кировского к Западному и Восточному Ачешбокам. Опыт хождения по аналогичному маршруту в ноябре есть. Должно быть красиво :)

 

 

Маршрут на карте с отметками стоянок:

B4F571F6-DB73-3105-B7E2-46FC31423082.jpg

 

Разбивка маршрута по дням:

 

1 день. Выезд из Ростова примерно в 1 час ночи(скорее всего в ночь с 3 на 4, но из-за погоды поход может быть смещён вперёд, тогда выезд в ночь 1 на 2 ноября). Едем до Псебая, там сворачиваем в долину Малой Лабы. До Перевалки асфальт, дальше - грунтовка, конечный пункт - пос.Кировский, а конкретно - турбаза Сказка, расположенная на  левом берегу М.Лабы в отличие от остального посёлка. На Сказке оставляем машины, когда-то это стоило 150 р/сутки, сколько сейчас, не знаю.

На месте будем примерно к 8 утра, пока пристроим машину, покушаем, будет 9 утра.

Идти в первый день часов 5-6 и всё время вверх, естественно. Стоянка в красивом месте на обрыве плато Малый Бамбак на высоте чуть больше 1600м. Если рядом будет не занят балаган с печкой - остановимся там, чтобы наутро сэкономить время на сборах палаток. Но он будет занят с вероятностью процентов 80.

2 день. Подъем ранний, часов в 6-00. Выход в 8 утра, не позже (а раньше - только приветствуется). Идём по гребням мимо г.Шапка, Сундуки, Агиге до перевала Чертова  Калитка. Идти придётся часов до 16 с постоянным набором высоты (максимум будет под г.Агиге - порядка 2250 м), лишь в конце дня будет сброс вниз метров на 200  от пер.Чёртова Калитка к ручью в зоне леса. Там думаем сделать базовый лагерь на 2 ночёвки.

 

3 день. Оставляем палатки, с собой берем ценные вещи (так что нужен будет маленький рюкзачок) и уходим на целый день на прогулку к вершинам Западный Ачешбок и Восточный Ачешбок. На стоянку, думаю, вернёмся к закату. На Восточный Ачешбок можем сходить не радиально по южному гребню туда-сюда, а спуститься с него потом к Чёртовой Калитке и оттуда в лагерь. Есть ли в этом смысл - решим по ходу. Ну и мы

ещё ни разу таким путём от Чёртовой Калитки не спускались, во второй день проверим, насколько этот путь хорош.

4 день. Поднимаемся от стоянки к Чертовой Калитке и обратно идем по гребням. Думаю, последнюю стоянку сделаем под г.Шапка. Там есть родник, и на рассвете можно на Шапку слазить(а кто мало ушатается, может и на закат сходить на Шапку).

Альтернативный вариант обратного пути "по низам" через ручей Додогачей и балаган "Мертвая балка" рассматривать не хочу, т.к. по трудозатратам он нецелесообразен - проще в начале дня 200 м набрать, чем 600 в конце.

5 день. Спускаемся от стоянки под Шапкой в пос.Кировский, на это уйдёт полдня. В 14-15 часов выезжаем обратно. К полуночи будем в Ростове.

 

До Кировского, в принципе, доедет любая машина, но за разное время :) Местами колдобины и лужи, да и дорога довольно узкая, разъезжаться трудно. В общем, от Перевалки до Кировского нужен опыт езды по таким дорогам.


Везет же людям... Рабочий график гибкий, в горы ходят... Только бы дожить до светлых дней, только бы дожить... :wall:

Вообще-то, я меня неделя официального отпуска осталась. Ну и есть такое - беру свой отпуск малыми порциями - по 2-3-4 дня, только в августе неделю подряд гуляла. Руководству это выгоднее, чем если меня на 2 недели отпустить сразу.


  • John, ASerega и Bars1973 это нравится

#4 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:29

По опыту поездок в подобные места - есть смысл встречаться часов в 6 - 6-30 на заправке "Роснефть" в Мостовском(напротив автостанции), оттуда ехать всем вместе. Так что те, кто планирует присоединиться на машине - имейте в виду это место и время встречи.



#5 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:07

Николаич, а ты говорил, что недавно был в Никитино. Как там состояние грунтовки? Каменюки торчащие есть? А то есть желающие с машинами, а ехать туда опасаются.

 

 

Всего грунтовки 14,5 км от Перевалки до Сказки.

Единственное, чем могу помочь - ткнуть, где смотреть эту дорогу на спутниковом снимке - http://nakarte.tk/#m...33/40.74984&l=I

Вот она на яндекскартах

 

До Никитино она более накатанная, далее уже не такая. Но говномеса, как в поездке на Семиглавую, там нет гарантированно.



#6 alabe56

alabe56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:55

Привет,  До  Никитино  дорога нормальная грунтовая пыльная ровная,  Я на своей Джетте  проехал  спокойно,



#7 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:15

А насчет дальше проехать мимо "Вериюта" на своей машине - рискнул бы? Или ты не в курсе, где это?

Я имею в виду развилку - вниз на мост это в Никитино, а прямо - в сторону заповедника. Вот собственно интересует дорога прямо.

 

И где в Никитино машину оставлял? А то может есть смысл там и в этот раз оставить, а Вася на Шевиниве вас с вещами оттуда до Сказки добросит вторым рейсом. Там километров 5, пешком идти долго.



#8 alabe56

alabe56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:32

Машины  оставляли на полянке на берегу Мал, Лабы   напротив начала тропы к водопаду в капустиной балке,без присмотра,  Там тоже развилка -  налево к реке ,   направо   за шлагбаумом база какаято,   ну а прямо дальше  на правом берегу очень современные красивые постройки   на  указателе  Куршавель написано,  но это наверно  Никитино и есть,



#9 AVC

AVC

    Местный

  • Модераторы
  • 430 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:53

Так Заманчиво... И так жаль, что не получится взять дополнительные выходные :( желаю хорошей погоды!

#10 Тимурыч

Тимурыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 09:48

Всем привет - я новенький тут. Специально зарегистрировался тут чтобы попроситься в компанию. Знаю - что просто так не берете (а кто в горы случайных людей берет?). У нас куча общих знакомых, кто любит, ходит по горам.

 

2 слова о себе:

- 40 лет, работаю в IT сфере. Увлекаюсь чаем + дизайном + авиацией + байкер + вело 

- в этом году ходил на Казбек

- 3-4 года назад ходил на вулканы на Камчатке

- регулярно бываю в Лаосе и Китае, там часто по горам в треккинг хожу.

 

Можно с вами? :)



#11 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:05

Всем привет - я новенький тут. Специально зарегистрировался тут чтобы попроситься в компанию. Знаю - что просто так не берете (а кто в горы случайных людей берет?). У нас куча общих знакомых, кто любит, ходит по горам.

 

У кого из упоминаемых вами общих знакомых я могу узнать о вас? То, что вы сообщили о себе, для меня пока ни о чём. 



#12 Тимурыч

Тимурыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 14:10

 

 

У кого из упоминаемых вами общих знакомых я могу узнать о вас? То, что вы сообщили о себе, для меня пока ни о чём. 

 

 

Дмитрий Демидов ( sloory ) + Наталья Хопко



#13 alabe56

alabe56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:14

Всем привет !   Непогода обложила  или  прорвемся  ? .



#14 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:40

Думаю, в воскресенье будет более-менее понятен прогноз. До этого момента не вижу смысла обсуждать ни дату начала похода, ни "прорвёмся ли?"

 

Ждём.



#15 alabe56

alabe56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:54

 Согласен, это я так для поднятия настроения и боевого духа,



#16 Tofsla

Tofsla

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородПланета Земля, Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:17

 

Всем привет - я новенький тут. Специально зарегистрировался тут чтобы попроситься в компанию. Знаю - что просто так не берете (а кто в горы случайных людей берет?). У нас куча общих знакомых, кто любит, ходит по горам.

 

У кого из упоминаемых вами общих знакомых я могу узнать о вас? То, что вы сообщили о себе, для меня пока ни о чём. 

 

 

Света, можешь узнать у меня всё, что нужно знать о человеке для того, чтобы взять его в поход. Я б взяла.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#17 Житель

Житель

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородБатайск

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:50

Согласен, это я так для поднятия настроения и боевого духа,


Изжога горная бьет? )

Эх... житие мое...

#18 Петр

Петр

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 09:46

Изжога горная бьет? ) Эх... житие мое...

Главное чтоб не диарея :hahaha:  



#19 Sloory

Sloory

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 21:31

 

 

 

У кого из упоминаемых вами общих знакомых я могу узнать о вас? То, что вы сообщили о себе, для меня пока ни о чём. 

 

 

Дмитрий Демидов ( sloory ) + Наталья Хопко

 

 

Ansv, Мы с Вами лично не знакомы, так что моя рекомендация может многого не стоить. Я бы в поездки, которые организую сам, Тимура бы взял.



#20 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:37

Tofsla и Sloory, спасибо, что замолвили словечко за своего товарища. Хотя мне это не прибавило понимания о нём, а скорее добавило сомнений в том, что ему будет интересно именно в нашем формате путешествий. Мы не скалолазы или альпинисты, не велосипедисты. Все наши походы - по Западному Кавказу.

 

И сам Тимур почему-то не ответил на заданный мной вопрос.

 

Мне было бы полезнее знать, с кем Тимур ходил именно по Кавказу и в какие сезоны. Потому что намечающееся мероприятие, судя по прогнозам, грозит обернуться почти зимним походом. А это не выезд на скалы, откуда можно в случае чего быстренько эвакуироваться.



#21 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:59

Решила сразу предупредить, что попутно буду прорабатывать запасной маршрут на случай, если погода по району Затхачевья останется такой же поганой, как сейчас.

 

Запасной вариант будет в районе горы Больше. Пока не решила, откуда стартанём, из Ильича (уточняю, что имею в виду Ильич Отрадненского района, а то там в районе Больше два Ильича) или из аула Кобу-Баши. Что такое Ильич - хорошо представляю, а Кобу-Баши мимо проезжала много раз, но понятия не имею, у кого там пристроить машину, хотя думаю, не проблема.

 

 

Так что если подобная замена района похода кого-то из участников не устраивает, скажите. Я в любом случае буду выбирать то место, где лучше погода.

 

Погода.jpg



#22 osm

osm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:05

Решила сразу предупредить, что попутно буду прорабатывать запасной маршрут на случай, если погода по району Затхачевья останется такой же поганой, как сейчас.

 

Запасной вариант будет в районе горы Больше. Пока не решила, откуда стартанём, из Ильича (уточняю, что имею в виду Ильич Отрадненского района, а то там в районе Больше два Ильича) или из аула Кобу-Баши. Что такое Ильич - хорошо представляю, а Кобу-Баши мимо проезжала много раз, но понятия не имею, у кого там пристроить машину, хотя думаю, не проблема.

 

 

Так что если подобная замена района похода кого-то из участников не устраивает, скажите. Я в любом случае буду выбирать то место, где лучше погода.

Света, если на г. Больше, то тоже на 5 дней или меньше? Ты как-то упоминала, что туда можно чуть ли не заехать. 



#23 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:08

Оля, заехать после таких ливней туда только на тракторе.

Мы в любом случае пойдём на 5 дней.

 

И если старт из Ильича, то там пилить почти 20 км в одну сторону. Для разнообразия можно туда по верхам, обратно - по долине Кувы. Этот маршрут более длинный, но и красивее. Из Кобу-Баши теоретически можно часов за 5 до вершины долезть, в этом случае и возвращаться по той же унылой дороге. Но зато наверху можно постоять и на Больше, и на Восточную Баранаху переметситься, там постоять. В общем, варианты есть.



#24 Тимурыч

Тимурыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 15:41


 

 

И сам Тимур почему-то не ответил на заданный мной вопрос.

 

Мне было бы полезнее знать, с кем Тимур ходил именно по Кавказу и в какие сезоны. Потому что намечающееся мероприятие, судя по прогнозам, грозит обернуться почти зимним походом. А это не выезд на скалы, откуда можно в случае чего быстренько эвакуироваться.

 

Добрый день. Не совсем понятно какой именно вопрос вы имели ввиду.

 

По Кавказу я ходил чаще всего в Мезмай (во все времена года) это мое любимое место. Был лет 12 назад в недельном летнем походе на Тхач.

 

+ есть почти вся необходимая экипировка (легкая палатка Normal + теплый спальник + хорошая обувь )



#25 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:45

По Кавказу я ходил чаще всего в Мезмай (во все времена года) это мое любимое место. Был лет 12 назад в недельном летнем походе на Тхач.
 

С кем ходил в Мезмай? Маршрут? С кем на Тхач?

 

Если ты солист и ходишь по горам сам, то тогда так сразу и надо было говорить, а не начинать про каких-то общих знакомых.

 

А вопрос я задавала изначально такой "У кого из упоминаемых вами общих знакомых я могу узнать о вас?"

 

 

 

 



#26 Тимурыч

Тимурыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:11

 

По Кавказу я ходил чаще всего в Мезмай (во все времена года) это мое любимое место. Был лет 12 назад в недельном летнем походе на Тхач.
 

С кем ходил в Мезмай? Маршрут? С кем на Тхач?

 

Если ты солист и ходишь по горам сам, то тогда так сразу и надо было говорить, а не начинать про каких-то общих знакомых.

 

А вопрос я задавала изначально такой "У кого из упоминаемых вами общих знакомых я могу узнать о вас?"

 

 

 

 

 

 

На Мезмай часто ходил с просто с "гражданскими" или вело-друзьями, часто ходил один. В Мезмае мне многие места нетуристические показывал Андрей, он там живет со всей семьей, наверное как дауншифтер, подрабатывает гидом и изготовлением глиняных свистулек - окарин. Маршруты однодневные, по водопадам, потом выше орлиной полки, пирамида кажется называется место и дальще нее. И в сторону Адыгеи, по старой дороге ходил.

 

На Тхач ходил тоже друзьями, но был там один более горный человек - его знаю только имя  - Андрей.

 

На вопрос ваш сразу же и ответил (см выше) . Вы обо мне можете узнать у - "Дмитрий Демидов ( sloory ) + Наталья Хопко". Они вдвоем тут и отписались, за что им большое спасибо.



#27 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:21

Мы определились со сроками похода - с 3-го по 7-е ноября. Выезд в ночь со 2-го на 3-е ноября, а возвращение в Ростов в ночь с 7-го на 8-е ноября. Идём на Ачешбоки. Карта маршрута была в предыдущих постах.

 

Место встречи - перед поворотом на Никитино. Маршрут из Ростова до места встречи тут

https://yandex.ru/ma...708172&rtt=auto

 

Просьба прибыть к месту встречи не позже 8 утра 3 ноября. Предварительно в пути можем созваниваться, но мне кажется, что после Перевалки связи нет. Мой номер 8-928-213-6о-48.

 

Осадки по прогнозу нарисованы преимущественно в ночное время, но всё может случиться, поэтому позаботьтесь о водонепроницаемой упаковке вещей. Полиэтиленовый пакет внутрь рюкзака - отлично работает.

 

Каждому иметь ёмкость для воды хотя бы 1,5 л. Ниже подробнее описываю ситуацию с водой:

В месте первой ночёвки родник вроде был, но как он поживает сейчас не знаю, поэтому не исключаю, что от слияния истоков Кутана мы наберём по 1,5 воды на брата и понесём наверх примерно в течение 1.5-2 часов. Если кому-то 1,5л на вечер и утро не хватит - набирайте воды больше. Утром второго дня вода будет под г. Шапка, это на расстоянии часа пути от стоянки. Далее вода по пути будет ещё примерно через полчаса, а дальше маршрут практически безводен до самой стоянки у ручья, где мы планируем провести 2 ночи.

 

Поэтому просьба к каждому оценить - насколько он водохлёб, сделав поправку на то, что время не летнее и пить хотеться будет меньше. И соответственно - взять подходящую тару для воды.

 

Просьба взять:

- очки как защиту от солнца и снега, солнцезащитный крем и гигиеническая помада тоже не помешают.

- шапку и перчатки

- фонари на ботинки

- фонари налобные

 

Насчёт еды, думаю, все участники в курсе, как в наших походах решается этот вопрос. Но повторю ещё.

- горячего обеда(с приготовлением супов или каш) не будет, на обеденном привале может быть приготовлен кипяток, который каждый может использовать по своему усмотрению - на чай-кофе или на что-то быстрозавариваемое. Но с учётом, что привал будет коротким, потому что холодно. Желательно даже приготовление кипятка исключить, заменив его чаем из термоса. На том, чтобы все тащили термосы, не настаиваю, но если вдруг вы там попарно договоритесь на 1 термос на двоих, будет хорошо. Мы с Васей точно термос возьмем.

- на завтрак и на перекусы все берут еду по своему усмотрению.

- ужин обычно готовим по палаткам, но если все решат питаться индивидуально - ничего против не имею. А если решите объединяться - то тоже не возражаю, время договориться об этом у вас пока есть.

 

В каждой палатке должны быть горелка, газ, посуда для приготовления пищи.

Чтобы не тащить лишнего, можете друг с другом договориться кто что берёт. Я в этот процесс вмешиваться не буду.

 

По палаткам - у кого-то есть неопределённость? Можете в личку сообщить, если этот вопрос не решён.

 

Кому нужен примерный трек и точки? Сообщите в личку мыло, куда выслать.



#28 alabe56

alabe56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:15

Отлично, Я полностью самостоятельная единица, Палатка горелка питание,



#29 Ansv

Ansv

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:17

Николаич, про самостоятельность я в курсе, одобряю :)

Дала твой номер телефона Коле Немичеву, у него отвалился единственный пассажир, может, он как-то попытается с тобой состыковаться. На бла-бла-каре доберется до какой-то точки, а там к тебе подсядет?

 

P.S. Пока по этому предложению отбой. Коля решит.



#30 alabe56

alabe56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:25

Я сам хотел предложить,  Еду из майкопа примерно 5,30   и где-то  по дороге в мостовкой могу подхватить, Мой телефон 89184279478,






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных