Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Фильм "Строгий выговор"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:13

Создатель сайта Ростов-экстрим Сергей Целиков (D@ntist):

Свершилось! Я, наконец, сделал DVD диски с фильмом "Строгий выговор"! 
 
Предлагаю нам всем встретиться во время моего следующего приезда в Ростов (9-10 марта) и еще раз поностальгировать о былых временах. 
 
Пишите сколько штук дисков вам нужно, чтобы я зарезервировал их для вас. В одни руки отпускается максимум 5 дисков. :) 
 
Если вас не будет в Ростове на праздники - не беда. Я передам ваши диски тому кому скажете. 
Если вы переехали в другой город - тоже не беда. Напишите в личку ваш адрес и я отправлю вам диски почтой.
Фильм о выживании будет доделан в 2017 году.
 
Премьера фильма была в 2013 году:
 
 
mAYOgsyzdl8.jpg
MPCH9SasJAU.jpgZ-tcnQTCgyM.jpg
 

  • mechanik это нравится
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#2 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 16:30

Вчера Сергей был в Ростове и раздавал диски всем кто участвовал и помогал в съёмках.

 

У меня 3 диска, 2 из них могу передать форумчанам. Только не публиковать до конца этого года.


Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#3 Tofsla

Tofsla

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородПланета Земля, Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Март 2017 - 09:14

собиралась приехать и даже заказывала 1 диск, но не смогла. Придержи один до Зайцевки)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#4 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 11:25

Да, конечно!


Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)

#5 John

John

    модератор

  • Администраторы
  • 4 210 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 09:21

Фильм "Строгий выговор" от создателя сайта www.rostov-extreme.ru и режиссёра Сергея Целикова добрался до Ютуба! Кино, в съёмках которого в 2010 году в Ростове-на-Дону участвовали многие из нас. Смотрим! :)
 

  • mechanik это нравится
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных