Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Кто подрабатывает промальпом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 31 Август 2016 - 21:49

Время от времени обращаются люди, которым нужно выполнить работу на высоте.

Сегодня чел. звонил. Ему нужно на балках над бассейном вент. решетки снять, а потом поставить на место.

 

Кто выполняет такие работы или хочет выполнять?



#2 Genius

Genius

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:00

Время от времени обращаются люди, которым нужно выполнить работу на высоте. Сегодня чел. звонил. Ему нужно на балках над бассейном вент. решетки снять, а потом поставить на место. Кто выполняет такие работы или хочет выполнять?

Куча знакомых у меня промальпинистов с большим стажем. Могу спросит у них разрешения дать тебе их номера телефонов.



#3 LuLu

LuLu

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Август 2016 - 22:00

У меня есть знакомый который  несколько лет занимался промальпом ( если я правильно помню :sorry:). Могу у него узнать интересна ли ему такая подработка сейчас.



#4 Alexey65

Alexey65

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 31 Август 2016 - 22:17

 

Время от времени обращаются люди, которым нужно выполнить работу на высоте. Сегодня чел. звонил. Ему нужно на балках над бассейном вент. решетки снять, а потом поставить на место. Кто выполняет такие работы или хочет выполнять?

Куча знакомых у меня промальпинистов с большим стажем. Могу спросит у них разрешения дать тебе их номера телефонов.

 

Мой телефон 89185570852. Если кому интересно, пусть позвонят! Если можно уточни сегодня или завтра утром. Я завтра уезжаю в Домбай. Надо успеть состыковать их.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных