Перейти к содержимому

некоммерческое
сообщество

Фотография

Выходные в Лаго-наки. обсуждается 1-2-3июля или 2-3-4июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmitryfaddeev

dmitryfaddeev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:10

Хочу поехать пройтись по плато. Буду брать отгул на работе, либо пятница 1-2-3 июля, либо понедельник 2-3-4июля. К середине недели будет видно по прогнозу. Хотел бы прогулятся до приюта фишт или цице. Если будет позволять силы, погода и время, возможно восхождение на Оштен. План выезда обсуждается. Если ехать вечером в четверг или пятницу то надо спланировать где как бы ночевать. То есть к ночи доберёмся до плато но надо где до кпп поставить палатки и заночевать. Я как бы пока не представляю где это заделать. Поэтому второй вариант выехать рано утром чтоб к обеду приехать и оплатив билеты выйти на плато. В первом варианте лучше то что с утра уже можно выходить на плато соответсвенно выигрываем пол дня. К стати подскажите билеты выдаются на сутки или идёт часовая фиксация, в 6 утра зашёл до 6 должен выйти. То есть на сколько дней брать билеты. Если расчёт идёт до конца следующих суток то в любом варианте получаем 2 дня. Если часовая фиксация то возможно и 3дня.
Так вот буду рад если присоединятся ещё 1 или 2 человека. Машина с кондером. По деньгам возьму на бенз, ну там скажем 800руб с человека в обе стороны, туда и обратно. Был один раз в лагонаках в апреле, прогулялся по снегу, хотел бы погулять летом.
Пишите в личку все кому интересна эта затея.
  • dmitryfaddeev это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных